Регистрация: 27.09.11
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Здравствуйте всем!Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе...

Здравствуйте всем!Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле Луна. Отдыхала я с подругой, с 27 мая по 04 июня 2012 года. Когда мы приехали в отель, на ресепшене нас встретила злая-пожилая женщина, у которой мы попросили номер с видом на море, она попросила денег, но мы принципиально денег не дали, поэтому нас заселили в номер с видом на деревья))) Весь персонал злой, не отзывчивый и грубый. Еда терпима, но уже день на пятый надоедают яйца, в различных вариациях, на завтрак. Ужин был более разнообразен (мясо, курица, рыба), напитки на ужине у нас были не включены, утром на завтрак можно было попить кофе. Вообще, этот отель больше напоминает пансионат. Папоротники, плющ в горшочках и многое другое погружает тебя во времена Советского союза. Если кому интересно, то wi-fi работает только на ресепшене. Номера, в принципе стандартные, ни чего особенного. У нас в номере 516 не работал телефон, мы каждый день ходили и просили, чтобы нам его сделали, но так и не получили отклика. Этот факт еще больше ухудшил наше мнение об отеле. Я не рекомендую отдыхать в Луне, ужасный сервис.

P.S. Надеюсь мой отзыв поможет Вам при выборе отеля для отдыха.

Добавлено 06.06.12 13:47 (1 156 символов в тексте)

18:13 06.06.12

Вам повезло, что вам не дали номер с видом на море)))).....Вчера прилетели из Болгарии. жили тоже в Луне, номер с видом на море, на 3-м этаже. С закрытым балконом спать невозможно, а с открытым балконом - спишь как будто на центральной площади)) и музыка со всех сторон, и салюты, и нудное заунывное гудение от буйков с моря. И еще номера с видом на море находятся сразу над бассейном. В последнюю ночь нашего там прибывания компания немецкой молодежи устраивала там заплывы, с шумом, с гоготом, с песнями ...вообщем поспать нам совсем не удалось((
Насчет персонала полностью с вами согласна, абсолютно недружелюбные люди там работают. Хотя общее впечатление о стране и людях сложилось просто замечательное!!!!! В Болгарии были первый раз и планируем обязательно съездить еще не раз, но естественно не в этот отель.

22:49 06.06.12

Да, согласна с Вами на 100%, немецкой молодежи было очень много, и она очень напрягала. И мы даже не расстроились, что нам не дали номер с видом на море, просто сам факт того, что просили денег, выбесил. А вообще страна понравилась, очень там красиво.Тоже хочется вернуться туда и не раз, но не в ЛУНУ.

17:06 08.06.12

Да вы, пожалуй, просто малость не в себе! Номер с видом на меро - это другая категория и она стоит дороже, так что именно вас выбесило, что купили хлеб, потом решили, что хотите с маслом, у вас попросили доплатить и вы взбесились?! При чем тут "злой" персонал отеля не понятно! И еще! Мы замечаем тех, кто нам мешает отдыхать, а вот когда нам весело и мы ржем не обращая внимания на окружающих, это в порядке вещей! Удивительно! Работайте над собой!

18:04 22.06.12

Да возмущение о деньгах-это капетс, почему вы не попросили личного водителя и повара??))) А по поводу яиц, ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЗАВТРАК-Континентальный( яйца,каша, булочки) В этом отеле достаточно разнообразный завтрак!

12:58 24.02.13

Вероника Пупкина, не приведи Бог попасть к такому турагету как Вы.

Все отзывы Наталья (1)