Регистрация: 18.06.10
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Прилетели в Турцию 23 мая компанией четверо взрослых и два...

Прилетели в Турцию 23 мая компанией четверо взрослых и два ребенка 13 и 7 лет, с компанией ТЕЗтур. В Турции в пятый раз, летели авиакомпанией Россия в пять утра, в отеле были пол-одиннадцатого, по дороге нас никуда не завозили, поэтому через 1 час 20 минут мы были на месте, причем отель оказался самым первым, что порадовало). Заселение прошло быстро несмотря на раннее время приезда, дали нам номер на 5 этаже, друзьям дали там же, короче всех на один этаж в соседние номера поселили, номера убирали исправно, полотенца и белье меняли каждый день, с водой проблем не было, с электричеством пару раз на 5 мин не больше. Вид из 80% номеров на море.

Питание: вполне приличное, много сладостей, зелени, мяса и овощей.По мере съедания порции регулярно пополняют, не надо биться за куски мяса, как будто оно последнее, как делали некоторые туристы.....посидеть и подождать, принесут же! Голодными не ходили, днем у бара картофель фри, гёзлеме лепешки вкусные, чай с выпечкой. На территории есть магазин, вполне приличные цены, у бассейна мороженое - 1 $, турецкие сладости в магазине по доллару, ( в дьюти фри по семь), жаль мы мало взяли... Есть две горки, два бассейна и один детский.

Море. Море первые дни штормило, были водоросли, холодное было, потом погода когда наладилась - стало намного лучше и чище, пропали огромные волны, вход в море каменистый местами, ближе к желтой будке - песок, вход пологий, купались там! Море ближе чем бассейн - это правда, первая линия, красота вокруг! Территория отеля ухоженная, номера вполне приличные, и сам отель вполне достойный!

Анимация. Аниматоры очень старались, надо отдать им должное! Половина аниматоров русские, каждый день проводили шоу,турецкая ночь, файер шоу, камеди, в принципе неплохо! Детский клуб и анимация также имеется.

Ну и насчет фотографа - лучше не надо, фоткали они нас параллельно с нами - наши фотки с мыльницы намного удачнее получались))) К слову сказать еще и за фото они просили 7 долларов!

В хамам ходили в отеле, сауна и погреться на камне бесплатно, а за пилинг и массаж (в первые дни так необходимый) - отдали 20 $, вполне хорошо сделали, нам понравилось. Лежаки у бассейна занимают с утра, с семи до восьми, мы шли на завтрак, перед этим заняв лежаки, на море лежаки не занимали, просто ходили туда плавать, погода там отличная! Море теплое уже! В отеле есть дискотека, но так себе, вечером вывозили в другие клубы и дискотеки, а также в Аланию.

Отель вполне оправдывает свои звезды, по сравнению с другими он выигрывает!

Рекомендую этот отель для отдыха с детьми и молодежи!

Особенных недостатков в отеле не нашла, разве что лифт, который работал с перебоями, пешком на пятый не набегаешься, ну может уже починили)))

Добавлено 06.06.12 14:33 (2 707 символов в тексте)

15:56 06.06.12

Здравствуйте, уважаемые гости. Спасибо Вам за отзыв! Мы будем рады снова видеть Вас в нашем отеле. С уважением, администрация отеля.

Все отзывы nataliSka (14)