мае 2012
27.05.12 - 03.06.12

Хочу обратно в АЛАРУ!!!

сраазу хочу сказать что этот отель направлен на спокойный семейный отдых,молодёжи будет скучновато!!!!Отдыхала с мужем и доченькой с 27.05 по 03.06.12.В отель приехали в 8 утра и нас сразу же отправили на завтрак.Заселили быстро в номер на 3 этаже с видом на море и бассейн.Всё хорошо только вот днём около бассейна включалась клубная музыка очень громко,любителям поспать рекомендую делать это до 14.30, а вечером повара жарят на гриле что -нибудь вкусненькое и весь дым был у нас в номере,в принципе можно закрыть дверь на балкон и включить кондиционер.Убирались каждый день,полотенца меняли тоже.Пляжные полотенца выдаются в местном хамаме,если вы не купите у них хамам вы им не друзья.нас постоянно гоняли "то прийдите по чётным дням",пришли по чётным "У нас с 3до 6 выдаются полотенца"и всё время с вопросами "ну когда же,ну когда же вы прийдёте в нашу баню?!"ещё очень приставучие фотографы.в общем персонал приветливый.

Питание было отличное!Из мяса говядина и курица в разных исполнениях,баранина,рис,,картошка жареная.пюре,Вареная,множество овощей,выпечка,клубника,нектарины.персики,апельсины,яблоки.слива.арбузы,дыня.почему то было мало пахлавы,я её обожаю.в начале ужина если не успеешь больше не выносили.Вообщем еды было очень много,никаких очередей,в ресторане мест всегда хватало. Вкусненькое Мороженое с 14до16 возле главного бассейна и на территории четвёрки.Алкоголь как и везде местный.На бляже есть снек бар с прекрасным видом на море,там готовят ггамбургеры(на любителя),пасту,картофель фри,пекут лепёшки,также пиво соки.чай.кофе.Анимация средненькая,нравится больше детям от 8 до14.,

НА территории есть три пляжа:галечный,бухта,и песчаный.Мы ходили только на песчаный.Вода прозрачная,тёплая,песочек- сказка.заход в море мелкий.Гид сказал что это лучший пляж Турции!ДЛя деток лучше места не найти!дорога от отеля до песчаного пляжа занимает максимум 5 минут спокойным шагом по прекрасной территории .Природа Здесь очень красивая.много растительности,всё ухоженное.

С удовольствием приеду в этот отель ещё раз!!!всем кто собирается поехать в алару желаю замечательного отдыха!!!Наслаждайтесь каждым днём своего отпуска,ведь они пролетают за мгновенье)))))

вид с номера 1316

бухта

песчаный пляж

омлетик на завтрак

бар на пляже

Добавлено 06.06.12 15:26 (2 184 символов в тексте)

21:22 06.06.12

скажите пожалуйста,у какого тур.оператора вы вы заказывали тур?я в прошлом году там была от тез тура,а сейчас они не сотрудничают(

23:22 06.06.12

Анекс Тур

07:15 07.06.12

Скажите, сейф платный в номере?

10:39 08.06.12

Сейф бесплатный. 4-х значный код придумываете затем # нажимаете и все, CLOSED))

10:42 08.06.12

Я тоже хочу обратно в Алару....................

15:43 08.06.12

Я собираюсь поехать в Alara Star. Скажите пожалуйста, бесплатный ли в номере минибар и как часто он пополняется?Также насчёт еды: закуски в баре,а также другие закуски и напитки в течение дня бесплатные?Заранее спасибо

10:16 09.06.12

Мы так и не поняли платный или нет минибар, гиды сказали, что минибар пополняется водой бесплатно 1 раз, а остальные дни платно, лучше уточните на рецепшене, закуски и напитки в барах в течении дня бесплатно!

10:56 09.06.12

Бар есть на пляжах?

15:44 09.06.12

Большое спасибо за информацию!!!

22:26 10.06.12

Подскажите пожалуйста бар есть на пляже?

13:41 12.06.12

у Алары 4 на песочном пляже есть бар, там кстати вкусные гамбургеры))

11:48 20.06.12

Скажите пожалуйста, там рядом стоят 4 отеля сети Алара. Ценовой диапазон примерно одинаковый. В какой из них лучше ехать? У какого отеля море лучше?

12:44 20.06.12

alara star samiy luchshiy iz vseh Alar

10:01 22.06.12

OlgaP2010, говорят что в Алару 4* путевки дороже обойдутся чем в Алару Стар, может из-за территории, у 4-ки она больше, про в Алару Вест 3* не знаю, но мы там проходили, уютно, спокойно и там в основном пожилые туристы

12:09 22.06.12

А как же ALARA PARK RESIDENCE и ALARA KUM HOTEL? Они находятся в другом месте?

14:19 28.06.12

Да, Алара Кум немного дальше, пляж через дорогу, а Алара Парк еще дальше