Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
26.05.12 - 02.06.12

Отдыхали семьей в конце мая. Все понравилось. С погодой...

Отдыхали семьей в конце мая. Все понравилось. С погодой не повезло. Ночью было прохладно +14, бассейны днем не успевали прогреваться. Для поддержания высокого уровня обслуживания отелю нужен бассейн с подогревом и с морской водой. По вечерам выступают не самодеятельность как в других отелях, а профессиональные артисты из разных стран.

На заметку сотрудникам отеля: у вас хорошая мебель в номере и белье, а вот подушки дешевые, не удобные.

Если на ужин прийти не к 19-00 часам открытию ресторана, а к 20-00, то трудом можно найти чистый столик. Официанты не успевают вечером подойти ко всем гостям, за напитками придется идти самостоятельно.

Сейчас активно строят новый корпус отеля за дорогой, планируют построить пешеходный мост через дорогу и соединить 2 территории. С удовольствием поехали бы в этот отель еще раз, но теперь будем внимательно читать отзывы в следующем году. Боимся что мест на пляже всем не хватит с вводом новых корпусов.

Добавлено 06.06.12 16:26 (948 символов в тексте)

18:29 06.06.12

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим за выбор Alva Donna Exclusive & Spa отеля. Прежде всего Администрация отеля хотела бы поблагодарить Вас за объективный отзыв.
Мы рады, что наш отель Вам понравился.Ваше мнение для нас очень важно, все Ваши пожелание приняты во внимание руководством отеля.

Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших постоянных гостей вновь!

С уважением,

Екатерина Улутюрк
Guest Relations Manager

19:26 06.06.12

Добрый вечер Мы собираемся в этот отель всентябре. не подскажите когда планируется ввод новых корпусов? Долго приходилось ждать когда уберут столы?