Регистрация: 23.03.12
Читательский охват: 20197
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В целом отдых удался.

Приехали в отель в 9 утра (рейс был ранний). Отель расположен недалеко от аэропорта. Надеялись успеть на завтрак, но браслеты нам выдали только в 10 после того как завтрак закончился. Пока ждали прошлись по территории, перекусили пиццей у бассейна. Ожидание было утомительно, особенно после проведенной в самолете бессонной ночи. Не заселяли даже туристов с грудными детьми. (Детей в отеле ОЧЕНЬ много) Ровно в 14,00 пошли ругаться, дали номер, причем лучше чем в путевке. В номере не работал сейф, не было шампуня, туалетной бумаги и простыня вместо пододеяльника. Но через 2 часа все недостатки были устранены. Со всеми отрицательными отзывами я согласна, НО они настолько незначительны, что через 2 дня перестаешь их замечать. Большая территория является как плюсом отеля, так и его минусом. Гиды советуют в первые дни пользоваться картой. Пока освоишься и поймешь где что находится, пройдет несколько драгоценных дней отпуска. Но как только поймешь и ПРИМЕШЬ правила отеля сразу отдых пойдет как по маслу.

Еда. В описании сказано, что питаться можно во всех отелях. Это правда, но отчасти. Самая вкусная еда в Алмазе (мы там обедали, оставив на пляже полотенца) и Dimonde. Но туда пускают только в последний час ужина, когда самое вкусное уже разобрали. Везде очереди и за свеженарезанным салатом, и за блинчиками и даже за яичницой, не говоря уже о мясе на гриле. Фруктов ОЧЕНЬ мало. Апельсины, иногда физалис и зеленая незрелая дыня. Сказали не сезон. На территории есть 7 ресторанов. Мы были в трех. Чтобы туда попасть надо утром с 10 до 11 простоять минимум час в очереди, переругаться, и , наконец, получить долгожданный талончик на ужин. Их, кстати, дают только 5-10 на каждый ресторан, желающих на порядок больше. ОЧЕНЬ понравилось в итальянском ресторане. Пальчики оближешь. В немецком очень долгое обслуживание по 30 минут между блюдами-неплохая еда. В смешанном не понравилось-шведский стол самое вкусное разобрали кто пришел первым. Креветок не ищите, из морепродуктов только рыба и иногда кальмары. Вино даже не пробуйте-кислятина, просите барменов сделать коктейли: спрайт +джин+мията, ром+фанта+клубничный сироп и т. д. их очень много найдете что-нибудь по вкусу.

Анимация. Хотите веселиться-платите. Всё интересное (пенная, диско-шоу на пляже и т д) - платное, причем дороговато 10-15$ вход. Самое хорошее шоу возле поющих фонтанов в главном корпусе, но напитки там платные 4$ за пиво. Идем в другое кафе: напитки бесплатно(до 12,00 позже только в баре отеля, там до 2,00) но народу максимум человек 5! После 23,00 весь народ исчезает куда? Неизвестно! Наверное спать. По территории мотаются одинокие парочки(типа нас) и ищут где можно продолжить вечер, но так и остаются ни с чем.

Экскурсии брали от Пегаса они дороже, чем на пляже но ниразу не пожалели. Хотя в целях экономии можно взять и на пляже ПОЧТИ та же программа. Чуть меньше комфорта. (На яхте не 10 человек, а 25, еда не в кафе, а на борту, пляж не под зонтиками а за забором на песке). Брали суперсафари -очень понравилось. Насыщеная и разнообразная програма на весь день. Правда жарковато, детям тяжеловато днем. Райский остров-красиво и кормили вкусно, видели дельфинов. Ездили на обзорку-(она в подарок при покупке 2-х экскурсий) обычный шопинг. Фабрика маслов, духов, магазины. О магазинах! Торгуйтесь везде! Скидывают больше половины. На территории отеля дороже в 2-3 раза чем через дорогу. И ужасно достают продавцы. Бегите от них не останавливаясь, а то разведут.

Вывод-если привыкли к твердым 5*-разочаруетесь, устраивает твердые 4* езжайте.

Анимация

анимация

поющие фонтаны

идем на пляж

Анимация

у бедуинов

вид из окна

райский остров

можно найти и такое если поискать (корпус который горел неск. лет назад)

итальянский ресторан

прокат велосипедов

номер

Добавлено 06.06.12 16:57 (3 536 символов в тексте)

13:05 18.06.12

Уважаемая tanka2605!
Спасибо за подробный отзыв и найденное время для его написания.
Искренне благодарим как за указанные положительные моменты, так и за недоработки. Мнение каждого нашего гостя для нас очень важно, потому что мы работаем для Вас, для того, чтоб нашим гостям у нас было хорошо и комфортно, чтоб в будущем им хотелось возвращаться к нам снова.
Хотим заверить Вас, что мы постоянно работаем над улучшением предлагаемого нами сервиса, качества питания, ресторанного обслуживания.
Будем очень рады, если Вы снова решите стать нашим гостем и предоставим Вам дополнительные преимущества повторного посещения.
С теплом и уважением,
Команда Emerald Hotel отеля.

Все отзывы Татьяна (14)