Отзыв об отеле Majesty Club Kemer Beach (отель был переименован 25.12.13)
мае 2012
23.05.12 - 01.06.12

Прекрасный отдых

Очень понравилось отдыхать в этом отеле! По приезду предложили позавтракать, и после завтрака сразу разместили. Номер хороший, без всяких доплат. Номер небольшой, но уютный, мебель не новая, но убирались каждый день и на совесть, постельное белье меняли через день, полотенца каждый день, персонал отеля приветливый и дружелюбный. Из номера вид был на сад, мандариновые деревья под окошком:). Прекрасная, ухоженная и красивая территория, у бассейна вид открывается и на горы и на море, красота! Пляж большой, ухоженный, море ласковое, заход лучше с пирса. Проблем с размещением ни у бассейна ни у пляжа ни разу не возникло. Для детей полно развлечений - и детский городок, и горки, и мини-клуб, и теннис настольный, дартс детский, минигольф, с детьми постоянно занимаются аниматоры. Особый привет девченкам - Даше, Инне и Кате, вы умнички! Анимация целый день, скучать не придется, если, конечно, Вы сами не хотите скучать. Вечерние концерты просто суперские были, постоянно приглашали артистов и конкурсы устраивали, и живую музыку, и турецкая ночь с базаром и верблюдами, только от камеди вечеров мы были не в восторге, наверно их лучше совсем заменить если нет хороших шуток, не в обиду, конечно, потому что ребята стараются, и это заметно. Вечеринки на диско тоже интересные, и белая была, и пенная, очень весело!

По питанию тоже только хорошие впечатления, большое разнообразие на любой вкус, есть детское меню и столики, понравился а-ля карт итальянский тоже, и еще в снэк баре на пляже готовят обалденное мясо (не знаю, как правильно называется, но таким способом готовят мясо для шаурмы). Из недостатков - соки из автоматов к концу отдыха очень сильно начали разбавлять водой, и официанты не успевают убирать и заново сервировать столики.

Несмотря на то, что погода не всегда нас радовала, впечатления от отдыха самые замечательные. И замечу для тех, кто думает, что если покупаешь отель все включено, то надо забыть о правилах элементарной вежливости. И оставляйте чаевые, доллар это небольшие деньги, а знак благодарности за хорошее обслуживание, и, поверьте, это вернется вам лучшими воспоминаниями.

Буду очень рада вернуться в этот отель.

Анимация

Добавлено 06.06.12 17:10 (2 154 символов в тексте)