мае 2012
26.05.12 - 04.06.12

ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ....

Дорогие посетители этого сайта! Хочу поделиться впечатлениями, о прибывании в этом отеле!!! У меня один восторг и одни положительные эмоции остались, как-будто это был сон! Первое, начну с того, какой восторг вызвал интерьер как и отеля, так и номера! ничего лишнего, все светлое, чистое, и что самое классное новое! В ванной все блестело прям!! отель, как две недели после ремонта! Второе, персонал. Чего чего, но люди там не то, что русское быдло!! Все очень вежливые, улыбчивые, добрые и внимательные!! Еда, конечно в России вкусней, но голодными не остались, и это я считаю мелочи, иногда стоит сменить кухню)), единственное, кто едет с маленьким ребенком, берите с собой каши, так как в меню почему то не было ни разу на завтрак!Чайник в номере присутствует, так что можно заварить . Очень понравился бассейн, как и взрослому, так и ребенку можно покупаться !!Море, как и писалось раньше, очень чистое, и рядом с отелем!Особенно понравились бармены в баре при отеле, их было два, Питер и Валентин, очень веселые ребята, Питер лучше всех там шарит по русски))Так что всем рекомендую этот отель, ставлю даже 5-ку!!!!

Вид с балкона

Добавлено 06.06.12 17:15 (1 119 символов в тексте)