Регистрация: 04.06.12
Отзыв об отеле Club Sidera (отель был переименован 01.01.16)
июне 2010
21.06.10 - 01.07.10

Отель для семейного отдыха.

Не знаю будет ли полезен мой отзыв, т.к. отдыхали ещё в 2010 году. Сразу хочу отметить, что отель чисто для семейного отдыха. Если Ваши дети выросли из возраста пускания слюней (извините) за столом и закатывания жутких истерик около бассейна, Вам не сюда, потому что всех вышеперечисленных "прелестей" в отеле в избытке!!!

В остальном к отелю никаких претензий, разве что цена излишне завышена, хотя муж со мной спорит, т.к. говорит, что такого вкусного коньяка он не пил никогда и нигде (правда его печень с ним не согласна). От себя хочу заметить, что таких вкусных и красивых (если так можно выразится) алкогольных коктейлей я тоже нигде больше не пила.

Обязательно посетите турецкую баню Аква Флора Спа Хамам, это чудо! Путёвку покупала у гида Пегас- туристик за 30 долларов.

Покупки лучше делать в Алании, а не в магазинчиках, которые находятся недалеко от отеля (направо от отеля 2 км). До Алании ездили на рейсовом автобусе. В Алании и выбор больше, и качество найдёте лучше, и торгуются более охотно. А в торговых центрах куда устраивают выезд гиды вообще делать нечего, ценник просто запредельный.

Удачного отдыха!!!

Добавлено 06.06.12 19:00 (1 130 символов в тексте)

17:07 12.06.12

да по поводу коньяка я соглашусь с вашим мужем да и по поводу коктейлей тоже с вами соглашусь.

11:15 03.05.23

Уважаемый гость,
Искренне благодарим Вас за то, что уделили Ваше время для оценки работы отеля.
С уважением администрация отеля Kirman Sidera Luxury &Spa

Все отзывы marina1810 (7)