Регистрация: 26.06.11
мае 2012
19.05.12 - 30.05.12

Отличный семейный отель

Территория обалденная: каждый коттедж (бунгало) имеет своё "цветочное" название и, соответственно, вокруг него цветут именно эти цветы (орхидеи, бегонии, фиалки, розы и др.). Всё аккуратно, ухожено. Расположение отеля очень интересное: и бухта, и мыс, и рядом островок, около которого, говорят, плавают черепахи (сами не видели). В общем, есть где и просто среди растительности отдохнуть, есть, где вечером или ранним утром прогуляться , например вдоль моря по пляжу. А можно и не только пешком, но и на квадроцикле. Все водные развлечения - на собственном пляже.

Питание - выше всяких похвал: овощи, мясо каждый день, разное, выпечка - всякая, как в основном ресторане, так и на территории в снэк-барах. Почти нет ни одного перерыва, чтобы нельзя было где-нибудь что-нибудь перекусить. Кормить маленьких тоже есть чем: мой почти 3-х-летний с удовольствием ел все супы, пюре картофельное, рис, сосиски, омлет с помидорами, очень нравились различные булочки, рогалики. Стульчиков детских хватало всем.

Размещение понравится на 100% тем, кому повезет заселиться в соответствии со своими пожеланиями. Мы пожили и в 7-этажке, и в основном корпусе. В бунгало и корпусах покрытие пола - кафель, балконы очень небезопасные. Мы своего сорванца, буквально, за обе руки держали при перемещении по номеру. Удалось переселиться в основной корпус, где более фешенебельная мебель, ковровое половое покрытие, ну, и услуги все здесь же. Убирают номера каждый день, всё, что положено исправно меняют.

Мы посетили все рестораны аля-карт. Всё здорово, всё понравилось. Учитывая, что я тоже регистрировалась перед поездкой на сайте, выполнили почти всё, что обещали: шампанское с фруктами в номер, ужин с директором отеля. Было очень даже замечательно, настоящий русский банкет получился!!!!!!

Почему почти? Это самое обидное. До сих пор не могу понять, в чём был смысл моей переписки с хотельером Ольгой, где оговаривались наши пожелания по размещению и практически было получено заверение, что нас ждут. Если в результате, приехав в отель в 04-30 утра, в дождь, грозу и совсем не тёплую погоду, мы прождали в холле (потому что из-за дождя сильнейшего больше никуда и носа не высунешь) аж до 13-00! С маленьким ребенком, который итак из-за утомительной дороги и сбоя режима, мягко говоря, не в себе, так еще и поднялась температура. Так что советую всем (и себе тоже на будущее) - переписка с хотельером и его обещания - это не факт, лучше каким-то другим образом бронировать номер, чтобы гарантировано заселиться, независимо от времени вашего прибытия в отель.

Но, непогода рассеялась, нервы успокоились, море и пляж уже точно ждали!!!!! Отдых в этом отеле нам очень понравился. Останутся довольны семьи и с маленькими и с большими детьми!!!! Приятного всем отдыха!

Добавлено 06.06.12 21:35 (2 752 символов в тексте)

09:19 07.06.12

Подскажите - проводятся ли тематические ужины? Какие развлечения предусмотрены для 3-летних детей? Занимаются ли с ними с детской комнате? Действительно страшная игровая площадка?

21:58 07.06.12

Если я вас правильно поняла, то, наверное, под тематическими ужинами вы имели ввиду рестораны с различными национальными кухнями? Работают 4 ресторана а-ля-карт: итальянская кухня, турецкая кухня, рыбный ресторан, китайская кухня. Нам везде понравилось. Запись заранее у хотельера (располагается в фойе около ресепшена). На срок отдыха до 14 дней получается только 3 ресторана, на 14 дней и больше - все 4. Если зарегистрируетесь на сайте в акции "Я еду!", то вас пригласят всей семьёй в ресторан "Рояль" на ужин с менеджером отеля.
Детская комната для деток от 4 лет. Для младших можно нанять няню - платно. Работают девочки-грузинки. Как таковых специальных развлечений для 3-х-летних нет, но и возраст у детей соответствующий - только с родителями должны находиться такие малыши. Моему сынишке 2 г. 10 мес. У нас был такой ежедневный моцион: после завтрака или перед обеденным сном - в зоопарк местный посмотреть птичек-зверушек, вечером - на "китайскую" электрическую машинку, полазить по горкам, покачаться на качельках, играли в аэрохоккей, есть еще и компьютерные всякие приставки, но мы до них еще не доросли. В свободное время ходили на батут (не знаю почему пишут, что платный, мы ходили бесплатно, может потому, что до 3-х лет?), катались на картинге - 2 долл. Площадка детская не страшная, просто примитивная: качели на цепочках, лесенки-горки, какой-то пластиковый домик-замок. На пляже тоже есть есть конструкции для детей, вполне приличные. Ну, и мини-диско! Анимация хорошая!

Все отзывы Ирина GAZIZOV (7)