Регистрация: 29.03.11
мае 2012
25.05.12 - 03.06.12

В Турции 5 раз. Приехали в 8 утра,нам предложили сначало...

В Турции 5 раз. Приехали в 8 утра,нам предложили сначало позавтракать и потом сразу дали без денег номер на 2 этаже(суперский),был Мустафа,очень добродушный человек. Номера убирали каждый день,украшая кровати,хотя говорила не надо только мусор забирите,но пока ушла покурить на балкон девушка быстро всеравно убрала даже на кровати красоту сделала(это всё без денег). Питание по турецким меркам хорошее,голодная не была.,а кому надо МЯСО-МЯСО и жирная пища вам не в Турцию,а на Украину.Есть в столовой детский угол со столали и своим меню,это меня очень удивило,там еда начинается за 30 мин. до основного питания.Персонал отличный. Территория чистая,а пляж супер.Анимация слабая. Путёвки покупали на улице и так многие делали,всё отлично проходила. Минус отеля-фен в душе(но это везде так).Очень советую этот отель,поверте мне есть с чем сравнивать,была и в 3 и в 4 и в 5.

Добавлено 06.06.12 21:35 (872 символов в тексте)

22:40 06.06.12

Здравствуйте Уважаемый Гость!
Отель благодарит Вас за то, что местом отдыха Вы выбрали наш отель. Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей. И Мы выражаем Вам огромную благодарность за потраченное Вами время на написание этого отзыва.
Мы рады что Вы остались довольны работай рецепции и уборкой номеров.
Все ваши пожелания приняты во внимание руководством отеля. Будьте уверены, что все Ваши пожелания и замечания не остались без внимания , и работа над совершенствованием и устранением недостатков в нашем отеле не прекращается.
Уважаемый Гость! Вы очень коротко вырозили свое мнение об отеле, по поводу сервиса еды и напитков, поэтому у нас возник вопрос , почему Вы оценили питание в 4 балла. Если Вам что-то не понравилось напишите пожалуйста об этом, и мы обязательно возьмем это во внимание.
Мы будем рады видеть Вас снова среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились отдыхом в нашем отеле.
С Уважением
Alper ER
G.M.

22:43 06.06.12

И огромное спасибо, за рекомендацию нашего отеля другим Гостям!
С Уважением
Alper ER
G.M.

19:34 07.06.12

За питание поставила 4 т.к. слабовато с салатами и первыми блюдами(суп был 1 вид в день и то ,то с чечевицей или из йогурта,)и смотря что другие люди тоже оставались в обед без супа,а это вредно для желудка, первое блюдо в обед должно быть в рационе.

16:49 08.06.12

Со всем согласны, кроме Мустафы за цент удавится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!