Регистрация: 05.06.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

2.7

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Т

Добавлено 06.06.12 22:06 (1 символов в тексте)

00:04 07.06.12

Очередной сноб который думал что приехал в чужую страну и ему там будут все лыбиться на право и налево.. немцов и арабов обслуживают с удовольствием потому-что они умеют разговаривать и общаться.. а наши умеют только требовать с перекошенными рожами... и немцы и арабы местные чем-то питаются.. а нашим жрать нечего.. наверное им другие повора готовят.. меня корёжат такие отзывы.. таким надо в Сочи.. вот там СЕВРИС!!!

08:54 07.06.12

Кто с каким настроением едет отдыхать, тот то и получает... Нужно быть вежливыми и доброжелательными, чтоб к нам так же и относились, тогда все будет отлично!!!

16:16 07.06.12

А я на все 100% согласна с отзывом. отвратительное питание!!!!!!
и я не сноб. до этого отдыхала в разных отелях, но такого ужасного качества питания, таких грязных столов и плохого обслуживания еще не видела

20:33 07.06.12

До этого у них везде было нормальное (относительно к звездности) питание.. а сейчас беспорядки, революции.. пытаются экономить, питание испортилось ВЕЗДЕ.

21:24 07.06.12

Умный все поймет, а вас дураков нескончаемое множество.

Читать полностью на TopHotels

Вот из-за таких "умных" как Вы нас и не любят, по таким "хозяевам жизни" и складыватся впечатления о русских у иностанцев.

21:36 07.06.12

Каждый из нас здесь своё мнение отражает , а не оскорбления!!! (адресовано для big-info)

09:40 08.06.12

Вот видите братья Русичи. Как с Украины народ себя ведет???? . А говорят потом это Русское быдло приехало.. ВОТ ТАК)) Далее хочу сказать мы были в этом отеле.. И у нас нареканий не было вообще к обслуге. А православные арабы вообще с нас пыль сдували . Я видел одну семейную пару с украины.. тоже там муж под нажрался.. и устроил дебош. а с утра или в тот же вечер их выдворили из отеля. Интересно как Вас любезный не постигла такая участь.

20:39 08.06.12

Я тоже согласно с отзывом о питании отдыхали в конце мая в Гардене, питание ужасное, после 2-х намотанных кругов в ресторане, брали рис- макароны через день, а после того как однажды попробовали пюре с ребенком сидели на унитазе, можно было только завтракать, ну и пицца спасала первые 3 дня, потом приелась. Полное разочарование((((((

23:44 11.06.12

Отзыв полностью отражает реальное положение в отеле с сервисом. За всем нужно стоять в очередях, при заказе напитка или еды арабы начинают интенсивно переговариваться между собой, что реально начинает бесить к концу отдыха!

23:21 20.06.12

Я с отзывом тоже согласна!!! Особенно про питание и унитаз)))Только напитки в барах мне все же не нравились!!! Пила только воду BARAKA))) Пиво-немного непонятное,разбавленное что ли...

16:31 24.06.12

Отдыхали в октябре 2011 года.Что касается питания абсолютно СОГЛАСНА!!!Ужасное мясо-жесткое,старое...Куча вареных овощей,от которых на второй день воротит...Полное отсутствие гарнира т.к. его расхватывали за первые 10-15 минут...Из фруктов были кислые сливы,жесткие груши и зелёные апельсины...Радовала только отличная пицца в итальянском ресторане куда мы ходили обедать так как в главный идти смысла не было((((((((Но что касается моря то всё супер ЧИСТОЕ,ОЧЕНЬ ЧИСТОЕ...Лежаков всегда хватало...

23:13 28.06.12

Согласна с отзывом . Многие пишут про настроение с которым надо ехать на отдых , про позитив. Возможно с позитивом грязная , мелкая лужа превратиться в прекрасное красное море, ради которого все едут в Египет, отвратительные помои станут вкусной здоровой пищей. Хорошо бы только после такого позитива не обоср-ся , но если вдруг это произойдет , то обязательно с позитивом не забудьте. Редко, кто едет в Египет в надежде вкусно поесть, в основном едут ради моря,но в этом отеле его нет, впрочем как и еды.

Все отзывы big (13)