Регистрация: 19.03.13
декабре 2011
01.12.11 - 15.12.11

мечтаем побывать ещё раз в ноябре-декабре. надеемся получится

Прилетели из Нижнего Новгорода. Встретили приветливо Заселили сразу.4 корпус. Никаких тараканов.Муравьи забегали. Но номер выходит на улицу. Трава , земля.. Так что нас они абсолютно не удивили. Территория огромная, цветущая. Постоянно кто то что-то моет - убирает. А ещё очень понравилось отношение к детям. Мы были с пятилетней малышкой и видели как ей улыбаются , пытаются заговорить или по головке погладить. Вообще конечно народ очень трудолюбивый. Посмотрела на работу одного официанта - сколько ему приходилось дел переделать. Размагнитился у нас ключ от номера ( вот не знали мы что не рекомендуется его носить рядом с мобильником )- поменяли сразу. Воду приносили.Правда фигурки из полотенец пару раз сделали . Но разве это такой большой минус ? .Анниматоры чудо просто )))) А уж детские нашей крохе родными стали.Дня не проходит чтобы фото или видео не посмотрела. Вообще как себя настроишь на отдых - так он и запомнится.Кому то плохим соком , а кому то чистым и тёплым бассейном для детишек. Минусы искать и дома можно ( всегда ли мы старательно пыль вытираем или готовим обед из тридцатитрёх блюд ? ))) Понравились цветущие деревья , тишина, качающиеся беседки , море огней . А деткам раздолье просто. Для них и детский клуб и площадка и минидиско и конкурсы и тёплые бассейны. Про питание - нормально. Фрукты не гнилые это точно ! Сладостей море просто! Салаты нарезают прямо при вас и пасту при вас готовят и на гриле тоже. На море правда висел почти всегда красный флаг - но посмотрите куда вы едите.Это ветреная бухта. Так что шоком для меня это не было . Вот честно - не хотим в другой отель. Здесь простор и приветливые улыбчивые люди .Которые стараются для нас. Улыбнитесь им и счастливого отдыха. А мы ждём зимы... ребёнок даже браслетик свой бережёт ))) Спасибо всем , кто подарил нам хороший отдых

снеговики на ресепшене

вид на территорию

чудесный фонтанчик

Добавлено 06.06.12 22:48 (1 827 символов в тексте)
Все отзывы Арина (12)