Регистрация: 06.06.12
мае 2012
11.05.12 - 25.05.12

СУПЕРРРР

Месяц прошел, отошли от эмоций, решила написать! приняли хорошо. с самого приезда ждала знакомства с хозяином, он появился только вечером на ужине. Атилла - самый лучший хозяин отеля, которого я видела. хотя я была уже 4 раз в Кемере. про какие-то домогательства и соблазнения вообще слышать дико. ноги "расщеперивать" не будете и попу подставлять не будете где надо и не надо, так на вас никто и не позарится. Отель полностью подходит для отдыха молодых семей! Поездки в клубы - пожалуйста, турпоездки по великим местам в два раза дешевле, чем от туроператора, уважение со стороны персонала, еда - класс, я ехала с целью очистить организм. Запеченная рыба это отдельная тема - такое совершенство я ела в первый раз. Про грязь в номерах - вы смеетесь. убирают каждый день, из полотенец творят какие хотите художества. в последних словах я бы хотела сказать о том, что мне была стыдно за "русских". "их ВЕЛИЧЕСТВА" прилетают только с целью нажраться. Вы ведете себя как свиньи. в баре только и слышишь принеси, подай! хотя, вы и мизинца не стоите тех людей, кто вас обслуживает. они в свои 20 лет знают как минимум 3 языка, и относятся к окружающим людям лучше, чем вы к своей маме.

Добавлено 06.06.12 22:58 (1 183 символов в тексте)

22:22 19.08.12

полный бред, там даже как вы изволили выразиться и не нажерешься наливают скрепя сердцем, что даже короткую тянули кому их 3 человек за пивом идти к ИХ ВЕЛИЧЕСТВАМ

Все отзывы schora07 (1)