Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2012
28.05.12 - 05.06.12

Тем кто расматривает этот отель!!!!

Доброго времени суток. Хочу поделится своими впечатлениями и немного эмоциями о данном отеле с теме кто расматривает данный отель .

Начну по порядку , от Анталии до данного отеля дорога не легкая 135 км ехали мы 3 часа , всех развозили, мы были предпоследними. Приехав заселили за пару минут видимо стало жалко смотреть на нас.Номер как и прописанно с видом на море 4 этаж совместная кровать по размещению претензий нет (дерево у балкона в 5 утра подъем от птиц )

По обслуге притензии следующие : немцев лижут там с ног до головы(кто решит ехать присмотритесь) , если рускии сами зо ВСЕМ ходят сами , то немцы просто начиная с завтра садятся за стол по удобнее и понеслась все им подносят у носят на пляж подносят и уносят.Ладно это не беда. С хаманом просто по приезду достали БРАТ ПОЙДЕМ ТЕ НАДо , а я просто хотел ортоспаться. Следующее это еда ребята это , просто беда . с мясом вобще проблема курица на пятый день в горле стояла , все одно и тоже кортофель пюре увил на 7 день наше соотечествиники его сразу разобрали я даже не успел попробовать, бывало то что было на обед /"ИНДЕКА" выкладывалась также на ужин ( не кто не съел , авось на ужин съедят) , фрукты только яблоки хороши и апельсины, арбуз водинистый , на этом все ( в других отелях и клубничку с черешней дают) .Завтрак просто не о чем , я лично булками и яйцами на утро питался , жена молоко с хлопьями , на этом все ( если травоядное по утру тогда завтрак вам по душе) ,кашу дали также на 7 день ,( я в армии вкуснее ел кашу)) пО питанию просто просто ТРЫНДЕЦ.

Сравниваю с отдыхом друзей у них на второй ддень шашлычок был и в завтраке выбор мама не горюй и амлеты и все все все .

поехали дальше

Бар : оооо это нечто, пиво разлевное /"КАЛСБЕРГ" ребята оно не вставлеет ваааабще ,наша нулевка и то вставит. я 4 бакала пригубил на жаре и понял что это лажа.

едем далее, Вино порошковое с какими то осадками, попросил вечером вино в бутылке что бы принесли (ЭТО ПЛАТНО)

пиво "ЭФЕС" 0,33 -5$ объем 0,5 нету в отеле в гроде за 5$ две банки по 0,5 купишь без проблем и луру сдачу додут.

едем далее : пино колада 12$ платно все хорошее все в баре платно,, Белис 10$, свежо выжатый сок 3$ за один стаканчик . сока разливного в коробках нетувобще , бесплатно кола спрайт чай нести, и их ЮПИ , вода бесплатно только в кулере , 0,5 бутылка 2$ вроде по воде не помню. кольян тоже плано 7$, ребята берити в дютеке с собой больше , а кстати и про дютек , то что привезли с собой из алкоголя в этот /"СУПЕР ОТЕЛЬ" пить за столом ну не как нельзя типо прячьте под столом или переливайте , по данному поводу у наших туристов даже с их менеджером был конфликт (НУ А КАК ЕЩЕ ЕСЛИ ВЕСЬ АЛКОГОЛЬ ПЛАТНО ДА ЕЩЕ И ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ) мы пили на броне потом видимо поняли что с русскими трудно на эту тему спорить.!!!))))

едем далее:

теретория маленькая ваще не очем первая линяя круто очень, но на этом и все. Анимация так себе я на 7 день повторому кругу сценки смотреть пошел, в 20:00 живая музыка есть норм поют дни есть от скрипки уши в трубку два дня пилила__.в 22:00 анимация , в 00:30 диско )))) два раза спускались два раза были одни там пришлось уходить спать

Название конечно хорошее молодежное чем то , но на самом деле не для молодежи скучно нам было просто пипец одни семьии детей полно , обедаешь как в саду ,

И все таки тем кто собрался в этот отель сразу по приезду к отельному гиду СВЕТЕ с сухой рыбкой (все вам подскажет поможет , супер человек если бы не она не купили мы часы и не узнали куда и на чем ехать за сувинирами) так как гидыц тур аператоров с кажу только про своего Пегас Александра просто БАРЫГА ей только впарить экскурсии , а подсказать мол :) ребят там там есть то то то )не че подоюного , мало того она к нам не подошла после первой встречи больше не разу и не здоровалась даже( типо мы не че у нее не купили , ну и нах нас) ПРОДАЛА НАМ В "ХАМАН" (турецкая баня) билеты илди как назвать по 48$ а наши друзь потом познакомились купили у турка за 33$ ( обе цены с массажем всего тела) видимо Александра 15$ своего интереса накинула.

да и еще внимательно собирайте и храните чеки так при оплате нас хотели немног обмануть , но я все хранил и при первой оплате просил с них бумагу что у меня все чеки погашенны)

Вобщем я не советовал бы не кому из молодежи данный отель , ребят ну просто реальная ЛАЖА , я сам был первый раз за границей впечатления нее очень, и многое испортилось из за отеля и питания. теперь и незнаю куда в отпуск летом за границу или все таки на волгу))))

СТО РАЗ ПОДУМАЕТЕ . Я КАК В ШКОЛЕ СТАВЛЮ 2 И ЭТО ЕЩЕ ХОРОШО А ТО МОЖНО И КОЛ__)))

Добавлено 06.06.12 23:06 (4 555 символов в тексте)

08:43 22.06.12

Читая такие отзывы, хочется ответить...Уважаемый Олег, некоторые Ваши комментарии относительно отеля возникли только от того, что Вы не знали куда Вы едете!!!! Вы ехали до отеля долго, а расстояние до отеля Вы в описании смотрели???? И то, что трансферы групповые Вам не сказали??? Ой, и территория маленькая??? Может по этому поводу надо претензии к менеджеру, который Вас отправлял? Про чаевые , кстати Вам правильно уже сказали, если мы за границей не будем жадничать, то к нам, русским, и отношение будет соответствующее! А то наши соотечественники приезжают в Турцию и думают, что их облизывать будут... ведь "все включено"! А информация про работу гида, вообще, не относится к отелю, Вам так не кажется?
И пляжи в районе Алании почти все каменистые... знаю, потому что неоднократно там была... в разных отелях... и опять же это не проблема для тех кто это знает, спасибо хочется сказать нашему менеджеру, которая всегда дает мне достоверную информацию, и мне не приходится идиотскими отзывами портить отдых нормальным людям!!!