мае 2012
16.05.12 - 23.05.12

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали с женой в мае. К трансферу никаких нареканий...

Отдыхали с женой в мае.

К трансферу никаких нареканий - Пегас на высоте, все организовано четко, быстро и красиво. В отель прибыли в 13:30, заселение в 14:00.

Разместили тоже очень быстро, никаких взяток на рецепшене давать не пришлось. Сразу заселили в бунгало, как мы и хотели.

Работа гидов Пегаса очень понравилась, отдельное спасибо хочется сказать Даниэлю который вез из аэропорта и Анастасие, которая везла обратно - очень заботливые и вежливые ребята. В отеле излишне назойливо предлагали туры особенно на "инфовстрече".

Номер не новый, но все отремонтировано и в рабочем состоянии. Уборка каждый день без проволочек в одно и то же время. Мусор мы специально не искали, визуально было чисто. Полотенца меняли каждый день.

Территория отеля просто великолепна, все утопает в зелени, внутренние дворики в бунгало - отличны, бассейны большие и чистые хлорка есть но почти не чувствуется, пляж чистый и удобный, единственный минус это галька - острая, буквально впивается в ноги.

Питание - пять с плюсом. Кормили как на убой. Все сытно и вкусно. Каждый день свежие овощи и фрукты, много зелени. До сладкого не всегда доходило ;) Есть отдельный детский стол. Повара молодцы, вообще к турецкому персоналу отеля нет никаких претензий, чтобы они не делали, как бы они не устали все делали с улыбкой и максимально вежливо.

Отдельно хочется отметить работу команды аниматоров, ребята молодцы скучать не давали никому постоянно организовывали развлечения и спортивные игры. Вечерние шоу бесподобны, видно сразу что стараются и готовятся. Ведущего шоу - Армана я запомню надолго. Как он меня повеселил, вытащив в роли Тарзана. Да и его коронное: - "Арнольд Шварцнеггер, Денни ДеВитто - близнецы" запомнил весь отель, во всяком случае все мне напоминали.

С женой сошлись в мнении, что если в следующий раз поедем в Турцию, то только в этот отель.

Добавлено 06.06.12 23:49 (1 848 символов в тексте)