Регистрация: 07.06.12
мае 2012
27.05.12 - 06.06.12

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ!!!!!

В отель приехали 27 мая.Дорога до отеля от аэропорта заняла около 3 часов, номер показался темноватым и тесным.. Все. минусы закончились.. Плюсы явно перевешивают:

-пляж в 50 метрах

-море чистое

-отель находится в поселке Махмутлар - есть где прогуляться и совершить покупки

-питание разнообразное

-номера убираются ежедневно

-на территории отеля - SPA-центр

-и ОЧЕНЬ доброжелательный персонал.

Отдых просто замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Буду рекомендовать этот отель своим знакомым!!!!!

Добавлено 07.06.12 00:14 (509 символов в тексте)

10:44 07.06.12

Сообщите, пожалйста, подойдет ли этот отель детям? Мелкое ли море при входе? Спасибо.

12:42 07.06.12

Добрый день, уважаемая Елена!
Выражаем благодарность за отзыв и интерес к отелю Klas Hotel Dom . С уважением администрация отеля и наилучшими пожеланиями Представитель Klas Hotel Dom Назгуль Сыдыкова.

13:54 13.06.12

Да, отель замечательный для туристов основных корпусов, а именно А и В. Очень все замечательно и классно.

Туристы корпуса С живут через дорогу, это практически рядом, но все же уже не внутри отеля, а туристы корпуса Д (Annex) живут через квартал, это минут 10-15 ходьбы до отеля. Что очень не удобно. Покупаешь отель на первой линии, а корпус Annex практически на третей, а корпус С - это уже вторая линия. Я покупала в основной корпус и не была разочарована, разница в стоимости корпусов на человека у оператора на две недели в районе 1000 рублей, а уже в отеле 300 рублей в день на человека, чтобы Вас переселили из Annex в основной корпус (не факт, что места в основные корпуса будут).

Обязательно смотрите в ваучере Klas Dom или Klas Dom Annex. Про Anex я уже написала.

Туристка.

19:06 13.06.12

я не спорю))) нам повезло заселиться сразу в корпус А... впечатления от поездки только положительные)))

15:06 14.06.12

Ну это вы уже загнули -Спа центр! обычный отельный хамам, неважно что там на входе написано!
а до АННЕкса не 15мин, а 7-8 спокойной ходьбы, а если быстро, то и за 5 мин. можно!но там свои плюсы - номера большие, 2 комнаты,кухня.

08:30 29.03.13

все равно annex неудобно расположен, и ремонтов там нет, девочки туда заезжали, и в шоке пребывали долго

Все отзывы Elena-Elena2 (1)