ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Blue Bay Resort & Spa (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a With friends in
May 2012
25.05.12 - 04.06.12
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Чудесный отдых - хотим еще!!!

Отдыхали с 25 мая по 04 июня 2012 г.

Чистые номера, постоянная уборка в номере, порадовало наличие холодильника. Вид с балкона потрясающий - горы, море, соседние отели, гармонично сочетающиеся с горами))), солнечная погода, а внизу несколько бассейнов, бар и уютные диванчики под зонтиками.

Возможность спуститься и подняться по дороге к морю, во-первых сопровождался магазинчиками, в которых было на что посмотреть, а во-вторых - и это главное - не давал шанса килограммам остаться там, где это совсем не надо, после вкусной и обильной еды.

Вход в море каменистый, но вода прозрачная, чистая. Один раз видела, когда сильно пьяным отдыхающим волны и каменистый вход помешали войти в море, но все остальные с удовольствием там купались, периодически наблюдая группы драйверов вдруг появляющиеся из моря)))

Нашей компании очень понравился дальний пляж в Агеи Пелагеи. По возможности мы старались ходить туда во второй половине дня. Идти было совершенно не тяжело, даже интересно, на территории отелей видели мандарины, лимоны, абрикосы - что не могло не радовать взгляд Опять же магазины одежды и сувенирные лавочки, заставляли там останавливаться. Очень уютное кафе, кажется "Нефели" называется, там подают вкусный греческий кофе. Сам пляж песчаный большой, отдыхающих очень много, возможно не всем это нравится, нам нравилось, так же как и громкая музыка, доносившаяся из баров.

Так, теперь обратно к отелю. Приятный вежливый персонал, девушки на ресепшен, администраторы, бармены все помогли создать потрясающую атмосферу для отдыха и очень приятных впечатлений. А с учетом того, что знания английского языка приближаются к нулю, особенно приятно, что все равно мы находили общий язык.

Из пожеланий - делать в вечерних программах побольше конкурсов и развлекательных соревнований. Но музыка в течении дня и вечером у бара все равно доставляла большое удовольствие. Было весело.

Провели потрясающий отдых, всем довольны, всем спасибо! Привет тем, кто еще продолжает отдыхать, оторвитесь за нас!!!!

Сорри, что много слов))))

TRANSLATE
Added 07.06.12 00:22 (2 050 characters in the review)
Add comment
Complain