Регистрация: 07.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
27.05.12 - 05.06.12

Самый лучший семейный отдых

Только вернулись из отеля. Впечатления просто потрясающие. Отдыхали по концепции ТОП ВИП, за что очень благодарна менеджерам отеля, а именно Боте и Марии. Дело в том, что изначально возможности размещения всей семьей по этой концепции не было, т.е 2 взрослых +2 ребенка, но по приезду нам пошли навстречу и за доплату поселили в Санрайзе, с концепцией ТОП ВИП. В отель приехали уже в третий раз, скажу сразу, что в Турции были раз 10 точно и все время в разных отелях, а как посетили Starlight , больше уже никуда не хочется. Турист я конечно привередливый, побывала во многих странах, но для отдыха с детьми, всей семьей, однозначно выбрала Starlight, причем отдыхала первый раз с 8 месячным и 6 летним ребенком и по общей концепции, очень понравилось.

ПИТАНИЕ: Все на высшем уровне, всегда большое количество мясных блюд, салатов(причем не майонезных, как во многих других отелях), фруктов, сладостей(хотя лично я сладкое вообще не люблю). А свеже выжатые соки на завтрак, это вообще отдельная тема, очень приятно. Конечно, всегда встречаются люди, которым всегда все не так. Слышала разговоры типа: Ну сколько можно одну картошку давать( извените конечно, но мы все любим картошку, а помимо нее еще куча всего предлагается), т.е. нашим никогда не угодишь, такое ощущение, что дома питаются только омарами, да икрой красной на завтрак. Я бы таким людям посоветовала съездить в другие отели и оценить качество еды там. Когда одна курица из мяса и за ней очередь километровая. Лично я, никаких проблем с питанием, отравлениями и всякими другими непредсказуемыми случаями, которые очень часто встречаются в других отелях, а особенно в других странах с маленькими детьми не испытала, только здесь все было хорошо. По моей просьбе ребенку все, что я для него взяла на обед, взбивали блендером в пюре, а это тоже много значит, если ляльке всего 8 мес, вроде и каши не всегда дашь, а тут все условия. Все на очень высоком уровне, отель свои 5 звезд заслуживает на все 100%.

НОМЕР:Изначально нам достался номер двухуровневый с джакузи, все продумано, очень удобно, два балкона, два санузла, все если не новое, то очень качественное. Нет проблем ни с мебелью, ни с техникой, но все же больше понравился номер, с джакузи на улице, в Санрайзе, куда нас переселили.В номерах уборка каждый день, вне зависимости от оставленных долларов, пополнение мини бара , лебеди из полотенец и даже слоненки иногда случались ).

Наш отдых-это был настоящий релакс. Мой ребенок, сейчас ему уже 2,7 спал в обед в шатре, дыша морским воздухом, а я с мужем засыпала вместе с ним. Это на самом деле потрясающе, море, воздух, сон.

ТЕРРИТОРИЯ: Территория отеля соединена с территорией Санрайза, она великолепна. Такое количество цветов и растений, что просто дух захватывает. Все обойти, уже в который раз не получилось, она просто огромная. Поражает разнообразие растений, ухоженность, красота. Помимо всего прочего, можно пользоваться всеми преимуществами в обоих отелях, хотите ужинаете в Санрайзе, хотите обедаете в Старлайте. они еще так продуманы, что есть секреты и сюрпризы в каждом из них.

ПЕРСОНАЛ: В общем все доброжелательны и отзывчивы, но хамоватых типов не избежать. Просто не стоит на них внимание обращать и требовать с них должного обращения и исполнения прямых обязанностей. Только хочу заметить, сами мы тоже не должны быть хамами и грубиянами.

Напитки: Для многих очень важен этот пункт, при выборе отеля. Так вот, бар на лобби работает круглосуточно и соответственно, тем кто любит погулять допоздна, не придется испытывать ущемление в напитках, также как и на дискотеке, они там тоже бесплатные. Подают, в принципе все. Водка, Джин, виски, Мартини, Бейлис, Шампанское, соки и т.д, понятно, что все практически местного производства, но все хорошего качества.

В общем хочу сказать, что отель сам по себе шикарный, достоин особого внимания и денег, что за него просят.

Очень люблю этот отель, но размещение отеля не позволяет мне приезжать всей семьей, именно по концепции ТОП ВИП, с двумя детками. Очень надеюсь, что в следующий раз( а мы обязательно туда вернемся) с этим проблем не будет.

Добавлено 07.06.12 01:28 (4 092 символов в тексте)

15:46 07.06.12

Здравствуйте, Елена!
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес отеля и его сотрудников, очень приятно было читать. Искренне рады, что смогли сделать очередной Ваш отдых приятным и комфортным и надеемся на скорую встречу с Вами в нашем отеле. Всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей.
С уважением, Анастасия и коллектив World Of Sunrise

16:16 07.06.12