Регистрация: 26.03.12
Отзыв об отеле Melia Bali Villas & SPA Resort (отель был переименован 19.07.16)
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

Супер отель

Были в данном отеле в 2008 году.

Приехали вечером уже поздно уставшие - долгий перелет.

Заселили нас в номер The Level - клубный номер. Для нас был специальный лобби с закусками и напитками бесплатно, там же интернет.

Утром проснулись и окащалось что мы в прекрасном тропическом саду - какие только растения мы там не увидели...

Питание как для членов клуба у нас было в отдельном ресторане - где по утрам давали шампанское.

Правда заглянув в общий ресторан - пришел в уныние огромная толпа народу, давка, грязные тарелки - вот тогда я ощутил наше преимущество.

Номер двухуровеневый на втором этаже спальня где кровать с балдахином. На обоих этажах туалет и ванна. Уборка и сервис на высшем уровне - обязательно делают подготовку ко сну.

Пляж отличный, белый песок все чисто, лежаков хватает, но их выдает бой, который уже меня знал в лицо и сам спешил поставить для нас лежаки.

Также для членов клуба были специальные шатры где можно лежать и тебе приносят напитки и еду. Там же делают массаж если пожелаешь.

На пляже есть отличный ресторан где можно пообедать.

Бассейн есть общий и второй только для взрослых. Для взрослых бассейн вообще пустой почти всегда и мы туда редко ходили так как с ребенком.

Возле общего бассейна лежаки надо поискать если поздно приходите.

Возле отеля всегда стоят таксисты которые отвезут ресторан на берегу моря где можете покушать морепродукты свежие.

Также рядом есть галлерея и воздушный шар для того, что бы смотреть панораму.

Внизу есть место где можно купить различные экскурсии и туры.

Вообщем все очень понравилось - всем рекомендую.

Добавлено 07.06.12 07:38 (1 601 символов в тексте)
Все отзывы Elly K (7)