Регистрация: 19.02.11
Отзыв об отеле Grand Heritage Beach Resort & Spa (отель был переименован 10.10.12)
марте 2011
01.03.11 - 15.03.11

вполне приличный отель

Здравствуйте !!!новый пркактически с иголочки отель.номера огромнейшие,новые телевизоры,хороший дивиди.убирают чисто территория нормальная бассейн прикольный.кормят не очень разнообразно.

Расположен через забор от паттайя парка,но слегка на отшибе от бич роад,до центра добраться- или пешком до тук тука или 150 бат до того же фестиваля(торговый центр ).мебель новая, туалет имеет огромную ванну и кабинку и сам таких размеров что тне всегда бывают таких размеров гостиничные номера.магазинчик севен элевен за углом- идти минут 5,мы ездили бывало на электромобиле отеля по моему за 50 бат.Номера если кто был в Центаре,в этом отеле понравились больше(ну не было в нашем номере в центаре ванны).Ну а грязные пляжи -это паттайя вся.Для спокойного отдыха подойдет абсолютно.С высокой башни Паттайя парка можно сьехать на канате что то за 600 бат(орут посетитили нещадно так как очень блин высоко).

Добавлено 07.06.12 09:07 (895 символов в тексте)

16:42 18.10.12

С высокой башни Pattaya Park,на канате можно съехать не за 600 а за 300 рублей(сентябрь 2012г.)Ну а орут действительно нещадно,сам орал.

Все отзывы Slavav (9)