Регистрация: 17.05.12
феврале 2006
01.02.06 - 28.02.06

Хорошо и спокойно!

Не знаю, как по мне, то за эти деньги нормально и даже хо-ро-шо!

Номер был на 33**, питание - отдельная тема, лично нам было отлично, и мне странно читать что кому-то не понравилось, такое впечатление что люди дома каждый день ну такие разносолы едят, даже смешно, а фруктов видимо нашим соотечественникам вовсе на родину не завозят, поэтому да, в столовой шоу, стоит посмотреть.

Пляж отличный, на любой вкус., при чем такой огромный, что места хватает всем.

Развлечения?

Ну знаете, я так устала от большого города, что даже готова доплатить за тишину, так что анимация совершенно не интересует.

Кто знает о чем я, тот поймет. Я просила поселить так что бы как можно реже встречаться с людьми :)

В целом понравилось, кто хочет отключить мозг и отдохнуть - вам туда, не пожалете.

Добавлено 07.06.12 10:17 (784 символов в тексте)

20:08 07.06.12

Не понятно, к какому Вашему отзыву прислушиваться (2006 года или 2008 года), если учесть что ты едешь с семьёй, а не с девочками. Оценки вы давали отелю разные.Что изменилось за те годы? А сейчас на дворе 2012-ый вообще-то....

09:41 08.06.12

:)))))) Ну да, 2012 :))))
Обьясню свой хаос относительно отзывов...
Первый раз ехала с сотрудницами, все что НЕ понравилось - неравнодушное, а в последствии и хамское отношение персонала к красивым-незамужним, в чем собственно мы и оказались виноваты.
В последствии уже с мамой ездила, совсем другое дело, кстати, ни чего не украли у нас, и это за 2 недели.
Скоро вот еду с мужем, думаю проблем не будет.
Считаю что для семейного отдыха отель более чем.

09:52 08.06.12

В принципе более подробно описала в отзыле" Юлия", почитайте, я со всем согласна, вот как она пишет, так оно и есть, правда.

16:33 12.10.18

Здравствуйте!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в феврале 2006 года.
Спасибо за то, что нашли свободное время и написали отзыв на сайте TopHotels.
Для нас очень важно то, что Вы высоко оценили размещение, сервис, питание в Coral Beach Resort Hurghada и рекомендуете наш отель другим туристам.
Благодарим Вас за чудесные фотографии.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли в Coral Beach Resort Hurghada!
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Latifa3 Latifa (5)