Регистрация: 21.04.11
Отзыв об отеле So Nice Boutique Suites (отель был переименован 01.01.23)
мае 2012
06.05.12 - 13.05.12

Внимание! Идет реконструкция и стройка!

За 4-5 дней до вылета сотрудница "TUI" позвонила мне на мобильный и сообщила, что в отеле "Mon Repos" (который я бронировала за 2 месяца) овердрафт…..???? и предложила нам другой отель, как она сказала на порядок выше и без предоплаты. Отель, со многообещающим названием «So nice boutique». Причем, это была единственная альтернатива. Их сайт действительно вызывал уважение, НО к сожалению ЭТО были лишь КАРТИНКИ. Красивые картинки, сделанные очень профессиональным дизайнером с отличным вкусом. Другой вопрос, кто строил этот отель по его чертежам????

Начнем по порядку:

1. Ресепнен отсутствует как факт, в место него усталых от перелета туристов принимали в маленькой душной комнатушке 3х2 кв. м., где даже присесть было не куда.

2. Основной корпус (2 этажа), а именно в нем на первом этаже когда то размещался ресепшен был закрыт на реконструкцию, причем эта самая реконструкция шла ежедневно с утра и до вечера прямо в высокий сезон приема гостей. Шум, грязь, строительная пыль, снующие между отдыхающими рабочие в грязной рваной робе, не способствовали релаксу, обещанному на сайте.

3. Японский ресторан, о котором говорилось на сайте и в буклетах, вообще не было. Его только начали строить. Возвели 2 этажа металлоконструкций и ежедневно резали металл и пристреливали его к металлическим балкам пистолетами. Шум был чудовищный!

4. За рестораном шло строительство новых корпусов со всеми вытекающими и описанными выше последствиями.

5. Отдельно хочу рассказать про бассейн…. вот что меня как дизайнера удивило! Весь бассейн был затянут баннером, а не выложен плиткой, как это делается в «бутиках» и прочих отелях мира.

6. Полотенца в номерах были такими серыми, что в руки их было страшно брать, не то, что вытираться. Их не меняли с момента открытия отеля…и видимо не стирали ))

7. Дверь в ванную была покрыта плесенью.

8. Мебель Филиппа Старка, заявленного на сайте, была представлена в виде одного пластмассового стула производства Китай )). Никаких дизайнерских украшений, показанных на сайте и в буклете, в номере не было.

9. Буквы с названием отеля все время отваливались и в итоге их прибили гвоздями.

10. Обещанного СКОРОСТНОГО wifi по всей зоне отеля не было. Интернет работал только в ресторане и то исключительно медленно.

РЕСЕПШН

перила на второй этаж к нашему номеру

вид из нашего номера

Логотип отеля

Добавлено 07.06.12 10:27 (2 250 символов в тексте)

22:00 11.06.12

Вы знаете, видимо Туи практикует такую историю со всеми туристами, у нас аналогичная ситуация!!! Видимо у них элементарная договоренность с отелем!
Что касается вай-фая, то молодой человек сидел в нете с проводом с офигительной скоростью. И никакой плесени у нас не было! Со всем остальным согласна!!!!

01:05 13.06.12

Уважаемый турист, подскажите плз когда вы имели радость посетить данный отель, а именно точные даты, это очень важно. В данном комлексе неск. отелей, может доделывали все-таки So Shine и вы туда ходили гулять с фотоаппаратом? Что же вы не выложили общий вид, а только фрагменты с трубами в уголке? Вот уже как пару недель в комплексе все сказочно, а в отеле So Nice темпаче, а вы портите позитивный настрой на отпуск у многих туристов, у людей свадебная церемония например. И если вы отправляетесь на Кипр в не сезон и за дешево для такого уровня отеля, то какие могут быть претензии?! В Испании тоже в мае доделки-подготовка к сезону, это относится не только к новым и бывалым отелям, но и к пребрежным зонам-перекладка тротуаров например.. Всем желаю побольше адекватных и обдуманных отзывов ; ))

18:42 13.06.12

Дорогой Турист ALLaraund! я была именно в So nice!!! и в другие отели с фотоаппаратом не ходила гулять :). Никому я впечатление не пытаюсь испрортить, зачем мне это делать, как вы думаете? я не заинтересованное лицо. Была я с 6 по 12 мая и не считаю эти даты "не сезоном", т.к. на Кипре в мае уже высокий сезон. за 70 000 руб на двоих взрослых и ребенка на 7 дней, это не "за дешево", а нормально. средняя цена по европе. Я рада, что к вашему "высокому сезону" все починили. Если желаете, вышлю Вам фото в личку, оставьте адрес.

Все отзывы Ольга (1)