Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отдых на Кипре с детьми летом 2011

Отель Рододафни понравился очень. Встретил сам хозяин. Их два брата и один из них всегда присутствует в отеле. Они сами ухаживают за садом (территория очень ухоженная и красивая, все в цветах), постоянно чистят бассейны, поливают газоны.

Номера самые обычные, но при этом все есть. Кухня полностью оборудована всеми электроприборами. Главное достоинство отеля - все номера с видом на море. А оно в 30 метрах. Вечером, сидя на балконе и наблюдая закаты, понимаешь: "Вот оно, счастье"...

На территорию никто посторонний не заходит и не видит, что здесь. Рядом стоит отель, где можно хорошо покушать. В нашем отеле нет ни баров, ни анимации, что очень радовало нас.

В случае возникновения каких-либо вопросов, хозяин всегда помогал, отвечал,старался помочь.

Расположение очень удобное. В одну сторону - исторический Пафос, где можно гулять, смотреть. А в другую - недалеко Парк птиц, чудесный пляж Coral Bay.

Тишина, покой, индивидуальный подход, ощущение полной безопасности - главные достоинства этого отеля.

*удалено модератором*

Фото турагента отеля

Добавлено 07.06.12 10:37 (1 050 символов в тексте)

12:55 12.11.13

Здравствуйте, Светлана! У Вас завтраки были включены? Есть ли рядом с отелем супермаркеты? Какой пляж и сколько до него идти? Если не сложно ответьте мне на почту, пожалуйста st-rama@mail.ru (c пометкой для Марии). Заранее большое, спасибо!