Регистрация: 27.03.13
Читательский охват:
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

ОТДЫХ С 22 МАЯ ПО 2 ИЮНЯ 2012

Мы с мужем ездили первый раз в турцию, нам посоветовали этот отель друзья и не зря нам очень все понравилось-ожидание наши оправдались, кормили просто супер, глаза разбегались выбор очень большой, сладостей много, фрукты большими тазами вообщем голодными там не останешься, официанты все любезны всегда улыбаются, помогают даже не прося их об этом, бар около бассейна там работает бармен Ясин, просто супер, всегда на позитиве, веселый общительный, и официант Али с ними точно отпуск не будет скучным, им большой респект за всегдашнее хорошее настроение.... Мороженное один раз в день бесплатно, но очередь собирается большая.

Номер у нас был в старом корпусе, но было все и кондиционер, холодильник, телевизор, постельное меняют один раз в три дня.

Есть Wi-fi, на первом этаже стоят компьютеры с бесплатным интернетом, есть бильярд но по 2 доллара в час. Около бассейна есть бесплатный настольный теннис. Водные горки две, одна прямая вторая спиралью, их включают с10-00 до 12-00 и 15-00 до 17-00, выдают пляжные полотенце их можно менять раз в три дня.

Аниматоры Катя, Жанна и Вулкан ребята супер!!! Днем играли в бассейне в водное поло, по утрам Катя проводила гимнастику, играли в дарц,скучно не будет.... Каждый вечер какая то программа, бинго, живая музыка, всякие конкурсы, после 23-00 на пляже дискотека, но там платные напитки и очень дорогие, так же можете с аниматорами поехать в кемер в клуб билет стоит 15 долларов. Аниматорам +10!!!!!!!!

ОБЯЗАТЕЛЬНО в первый день прибывание в отеле посетите ХАМАМ это не забываемое ощущение, и загар ложиться красивый и ровный после хамама, и персонал там тоже супер!!! И попробуйте кольян, он по вечерам прям около бара!!!

Вообщем все понравилось, будут вопросы задавайте!!!

Анимация

Развлечения и спорт

Добавлено 07.06.12 11:47 (1 739 символов в тексте)

14:49 07.06.12

Хаммам вы посещали в отеле?

01:22 08.06.12

А на экскурсии ездили? Если да, то куда и какие цены?

20:35 08.06.12

Сколько стоит хамам?

12:15 20.06.12

Я все понимаю, но почему на вашем фото изображен пляж соседнего отеля?

Все отзывы bagirka2704 (1)