Регистрация: 07.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
12.05.12 - 21.05.12

очень хороший отель

Прибыли в отель рано рано утром, нам сразу одели браслеты, и как только открылся ресторан, а это 6.00 по местному, нам предложили по завтракать. После чего нас расселили по номерам. Компания у нас была большая 3 семьи с детьми, 5 номеров, и нас всех разместили рядом. Даже доплачивать не пришлось. Номера дали оч. хорошие, просторные.(мебель конечно не новая, но ведь и отель не заявляет себя как VIP., да и для нас это не главное) Убирались каждый день - нормально. Простыни и полотенца меняли каждый день. Территория отеля нам тоже понравилась. Питание хорошее, разнообразное. Младшему ребенку 2 года, мы всегда находили чем накормить, каш на завтрак не было, но были всегда, йогурты, омлеты, фрукты, нам хватало. Персонал очень дружелюбный. Если их еще и отблагодарить, то вообще получаешь максимум внимания. На пляж приходим утром, нас уже встречают с улыбками и добрыми словами, бегут лежаки ставят куда нужно, мартацы несут, даже полотенца расстелют. Молодцы! И в ресторане и в баре тоже так же. Мы только присаживались уже наш официант нес нам наши напитки. Голодными не оставались никогда. На территории отеля есть бары, где в перерывах работы основного ресторана можно перекусить, салаты, пицца, омлеты, др. Да еще деткам очень нравилось мороженное. В общем впечатления от этого отеля у нас остались самые хорошие, рекомендуем. О стране писать не буду, потому что оч. много впечатлений, посмотрите сами ! Нам все оч. понравилось. для нас лучше поехать в гостеприимный Тунис, чем в Турцию, где русских совершенно не уважают.

Добавлено 07.06.12 12:18 (1 532 символов в тексте)
Все отзывы Irises (20)