Регистрация: 03.02.18
июне 2012
25.05.12 - 06.06.12

Выбором отеля остались довольны. Размещение. Приехали...

Выбором отеля остались довольны.

Размещение.

Приехали в 9.30, до 12.30 ждали пока дадут номер. Администраторы на ресепшене показались не приветливыми, задолбанными работой. Номер достался на 1 этаже, с видом на вход в отель. Удобством в номере остались удовлетворены. Уборка качественная, ежедневная. простыни белоснежные в дырочках))).

Питание.

Супер! Вне всяких похвал! Так вкусно и качественно кушали впервые. Огромный выбор мясных и рыбных блюд, фруктов и десертов! Один день попали на ужин из морепрнодуктов:креветки, мидии, крабы. ммм вкуснятина. Был также китайстий ужин: утка по-пекински, суши. И континеннтальный, когда угощали шампанским. Так на ужин напитки платные. Бутыка вина около 10 евро. Брали сангрию в кувшинчике с фруктами. Рекомендую! Приятное впечатление оставил персонал в ресторане. На входе встречают, как самых дорогих гостей. Особая благодарность русской девушке Веронике. Предельно тактичная и коректная в общении, внимательная и заботливая!

Анимация.

Несмотря на то, что аниматоры не говорят по-русски, ребенок с удовольствием ходил в мини клуб. Каждый день мастерили новые поделки, рисовали, играли в дартс и др. активные игры.

Вечерние программы для взрослых - полный отстой. Выходят аниматоры в костюмах и под фонограмму поют или изображают кадры из фильмов.

Бассейны.

Жаль, что нет бассейна с подогревом (кроме джакузи на крыше, но туда с детьми не пускают). В конце мая купаться было прохладно. Понравилось то, что возле каждого бассейна стоял спасатель. Было спокойно за ребенка.

Расстояние до моря и ПА.

Если ехать в жару, то лушче выбрать отель ближе к морю. До Порт Аветруры пешком минут 15-20.

Что еще? Поселок Салоу - лучший на побережье, по-нашему мнению.

Добавлено 07.06.12 12:32 (1 709 символов в тексте)
Все отзывы ирина р (2)