Регистрация: 10.01.12
октябре 2007
01.10.07 - 15.10.07

2.3

Чистая тройка

В отель этот поехали, потому что мне название понравилось *смеется*. Первый раз выезжала сама на отдых, толком искать отели и не умела, отзывов в интернете было мало, так что попали мы по полной программе.

Очень старый отель, битком набит поляками, сербами и кем-то еще из восточной европы - все с крайне невоспитанными, очень крикливыми детьми. Номер у нас, слава Богу, был далеко от ресепшен, анимацию не было слышно - и на том спасибо.

Анимация была вся на французском, ну и какие-то убогие дискотеки для дошколят. Иноcтранцы собирались вечерами у бассейна и бухали до 3 утра.

Кормили ужасно - огромными кусками порезанные овощи, жесткое мясо, не то чай - не то кофе - на вкус определить не удалось, сок а-ля юпи, порошковое мороженое. Нормальным был только свежий хлеб. Столовая (рестораном это трудно назвать, хотя иногда ближе к ночи туда заезжали "крутые" местные гульнуть))))) была вечно переполнена, столик фиг найдешь, убирать их не спешили, господа из восточной европы ели крайне неаккуратно, раскидывая объедки по льняным (!) скатертям *для меня до сих пор загадка, как их отстирывали!*.

Уборки в номере, по-моему, вообще не было - мыло для рук и туалетную бумагу дали пару раз - и хорошо. Простыни серые, рваные по шву, в каких-то пятнах крови, полотенца не давали вообще, по-моему... И это - с ежедневными чаевыми! Грязный пол, грязный балкон, пыльные занавески...

Фена в номере не было, пульта у телевизора не было, мы его так ни разу и не включили, старый-престарый кондей работал кое-как, холодильника не было.

Территория отеля довольно большая и зеленая - даже финиковые и банановые пальмы были. Дорожки в меру ухоженные, цветущие кусты, какие-то декоративные амфоры с кактусами - погулять было где. Должен был быть спортивный зал, хаммам и что-то еще - ничего не работало.

Бассейны есть, но там было столько народу, что мы и не подошли к ним ни разу.

Отель нам продали как 1-ю линию, ха-ха-ха, пляж оказался через дорогу, причем очень оживленную, и без светофора! И идти нужно было по какому-то бетонному коридору, превращенному в гибрид помойки и туалета для местнх. Пляж сам по себе отличный, широкий, с баром, с грибками и лежаками, белоснежный песочек, есть где ножки сполоснуть, но местных там было - тьма. Приставали и с "купи", и с "пошли на дискотеку", и с "красывый девушк, русский, жопа, лублу" (чему туристы несознательные научили - так весь запас слов и выдавали). Даже верблюдов водили.

Вот место у гостиницы удачное - и до центра города можно пешком дойти, и по променаду погулять, и какие-то дискотеки, считающиеся крутыми, рядом.

В общем, в отеле мы только ночевали. Всё время гуляли по городу, были на пляже, ездили в соседний городок на такси и на экскурсии.

Я врагу не пожелаю ехать в этот отель!

Добавлено 07.06.12 13:02 (2 752 символов в тексте)
Все отзывы Елена (10)