Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Verde (отель был переименован 01.10.17)
мае 2012
25.05.12 - 04.06.12

Это лучше, чем мы могли ожидать!..

В Мармарисе мы второй раз. 2 года назад были очарованы его красотой, спокойствием и умиротворенностью, и полными впечатлений воспоминаниями на годы вперед. На этот раз поехали по "горящей" путевке от ПЕГАСа. Время выпало снова на 25 мая - самый расцвет весны в Турции. Выбрали Ичмелер, т.к. в прошлую поездку ходили туда по променаду на прогулки.

Ичмелер более спокойный городок по сравнению с Мармарисом, где жизнь просто "кипит".

Отель у нас был "Verde". 2 береговая линия, но очень близко от моря. Отель после ремонта первый год. Чистота идеальная. Обслуживание внимательное и очень услужливое.

Номера убирают ежедневно, правда обещанной смены белья 3 раза в неделю нет. За 11 дней нашего пребывания белье сменили 1 раз. Полотенца меняли по требованиям мужа-он просто подходил к уборщице и требовал. Она тут же, безоговорочно, давала чистые.

Питание почти КРУГЛОСУТОЧНОЕ!,-не поверите! Очень ранообразное и сытное. Курица в разных видах каждый день. Мясо и в подливе, и с картошкой и морковкой как рагу, и поджаренное на барбекю. Рыбка костлявая, но вкусная. Завтрак,..... плавно перетекающий в обед, причем не просто бутерброды и яйца, а полноценный из 3-4 на выбор блюд.. затем снек-бар со всевозможными закусками, за ним тут же полдник с кексиками и печеньем, ужин спустя полчаса... Что приятно поражает-все готовят прямо при вас. Тут же с плиты подают на ваш выбор. Чай. кофе, напитки вообще круглосуточно. Официанты- молодцы! Желают приятного аппетита, улыбаются, убирают тут же освободившуюся посуду. Очень услужливы и предупредительны.

За персоналом в отеле, вообще, очень строгий и хороший контроль.

Из бесплатных услуг-сауна, внутри-крытый бассейн(но мы там не купались-очень хлоркой пахнет), тренажеры, настольный теннис.

Анимации нет. Только в субботу вечером приглашают артистов.

В отеле тихо, спокойно. Музыка не орет, территория обнесена живой изгородью, поэтому чувствуешь себя защищенно и спокойно как на даче.., в других отелях как на дороге сидишь, а здесь как в садочке.

Окна расположены на улицу, во двор окон нет-на снимках видны окна корридоров.

На улице расположены два достаточно громких кафе, поэтому, если хотите заснуть раньше 2 часов ночи просите номера с номером до 9 на конце. т.е. 101-109, 201-209, 301-309, и т.д. Этажей 5, но 5 этаж прямо под крышей. Кондиционеры работают хорошо. Телеканал из российских только один-Россия1.

Пляж отеля чуть в отдалении, надо пройти по променаду в сторону Мармариса метров 300.

Очень большой и хороший базар привозной по средам на выезде из Ичмелера. Там и фрукты, и продукты и вещевой рынок.

Черешню покупали по 5 лир за кг, клубнику по 6-10 лир за кг, арбузы по 1 лире за кг.Курс лиры к рублю в среднем 0.050. Т.е. на 400 росс. рублей 20 лир получается. Или 11 долларов США на те же 400 руб.

Покупать стоит сумки, часы, и обувь, остальное у нас все то же самое продается.

Гиды от ПЕГАСа очень плохие(в нашем отеле были Екатерина и Борис-брат с сестрой). Как мы у них не заказали предложенные ими путешествия они сразу же потеряли интерес к общению с нами, стали грубить. От гида, который сопровождал транфер от аэропорта до отеля мы узнали за 2 часа пути больше, чем от этих "халтурщиков" за 11 дней. Еще нам помогали гиды от ТЕЗ ТУРА.

Логотип отеля

закрытый бассейн

отель со стороны внутреннего дворика

вид с балкона

Добавлено 07.06.12 13:14 (3 223 символов в тексте)

17:20 07.06.12

ура! вот и первый положительный отзыв в этом году:) Спасибо за информацию про номера - ценно!а напишите пожалуйста подробнее про пляж - далеко ли идти, хватало ли лежаков, чисто?

07:26 08.06.12

Идти до отеля "фантазия".это метров 300 по променаду в сторону Мармариса. Пляж с синими матрасиками.Чисто. Там везде чисто.Только каждый день я видела на пляже "чужих", без наших бордовых браслетиков. Бич Бой им почему то разрешал. Они говорили с ним на его местном языке.

22:44 08.06.12

Потому что это не наш пляж,а пляж кафешки которая на набережной напротив пляжа,а наш отель просто арендует у них 24 лежака так обьяснил нам бич бой.И типа все вопросы к отелю,если мест не хватает.А собственного пляжа у отеля нет.

Все отзывы Нелли (1)