Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Otium Park Club Akman (отель был переименован 01.12.22)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Всем привет! Вчера вернулись из Larissa Club Akman Park...

Всем привет! Вчера вернулись из Larissa Club Akman Park .Но мысли все еще там...Смотрю в окно своего серого двора(как назло пасмурно) и вспоминаю уютную зеленую территория отеля,которая радует своей ухоженностью,голубое небо,прозрачное ,как слеза ,море и мысленно собираюсь в новую поездку)))))

Что касается территории, то все устроено так,что любой человек может найти себе и место, и занятие.Без особых претензий на роскошь,все максимально комфортно.Для детей созданы прекрасные условия-бассейн с горкой,бассейн для малышей и главный бассейн ,в котором происходили основные развлечения.Ежедневно проводилась аквааэробика(Спасибо,Фатих и привет тебе!),водное поло,клубные танцы, какие -то еще конкурсы и забавы.Аниматоры скучать не давали никому-пляжный волейбол,дартц,теннис-выбирай что хочешь.Но нужно отдать должное ,если ты хочешь просто валяться на лежаке,плавать ,загорать ,есть и пить))))-пожалуйста,аниматоры оставляют тебя в покое,что тоже немаловажно).Номера обычные .поселили быстро,вначале расстроились из-за первого этажа,в идеале хотелось красивого вида.Но потом поняли,что в номере мы только спали и ходили в душ.Зато все отлично функционировало,убиралось,менялось(полотенца ,белье)

Что касается питания....Здесь ключевое слово МНОГО))))))Еда без изысков ,но каждый для себя может найти массу всего вкусного.Гриль был всегда выше всяческих похвал,даже форель как-то мелькнула,оставив приятный след в душе))))

Я наслаждалась изобилием овощей и зелени,ребенку запомнились дессерты -пропитанные медом так называемые "волосатики".Лепешки-это отдельная тема ,очень вкусные и подавались несколько раз в день свежие.Курица и рыба для многих вполне компенсировала недостаток мяса.Вобщем,все довольны и спасибо за это всему персоналу ресторана,который,между тем,очень доброжелательный ,улыбчивый и внимательный.Не очень интересовалась выпивкой,но по-моему любителям выпить было что....выпить)

Что еще....ХАМАМ!Была в нем первый раз,сравнивать не с чем,но получила массу удовольствия.Али-Баба,привет тебе и твоим пусть не сорока и не разбойникам!!!Отличная команда профессионалов!

Времени было мало,хотелось поездить,тем более,что в ближайшем турагентстве(у Руслана) продают отличные экскурсионки в два(или три???) раза дешевле ,чем у туроператора.Гид Оксана,Вы лучшая из гидов!Хотя наверное я не первая,кто об этом говорит.))

Ездили в Кемер...симпатично,но вобщем ничего,кроме шоппинга там делать нечего.Знаю,что аниматоры из отеля возили туда туристов в ночные клубы(так что молодым ,свободным от детей,тоже можно не скучать).

Вечерняя анимация в отеле доставляла массу удовольствия детям,до сих пор моя дочь со вздохом вспоминает Валико.Валико,привет тебе от Лизы!!!ДЕВОЧКА-АНИМАТОР Ани,кстати,проводит дни в мини-клубе,куда вы на время можете привести своих детей.

Что касается анимации взрослой,обаяние Ани,остроумие и гАрячий темперамент))) Валико ,артистизм Фати сглаживают все шероховатости.Правда,ребята очень симпатичные))))

Ну и наконец-МОРЕ.Оно стоит того,чтобы лететь в самолете,ехать автобусом.Мы,хоть и избалованы довольно близким Крымом,да и Одесса под боком,вода просто поражает своей чистотой и прозрачностью-каждый камешек ,как на ладони.

Хочется подвести итог и сказать,что все выше перечисленное-это совсем не главное,главное-та особенная,душевная атмосфера ,которая царит в отеле.За это спасибо всему песоналу,который ее создает)Так что-РЕКОМЕНДУЮ Larissa Club Akman Park 4*.

Добавлено 07.06.12 13:54 (3 413 символов в тексте)
Все отзывы Xeniya77 (1)