Регистрация: 04.06.12
октябре 2009
01.10.09 - 31.10.09

Свадебное путешествие. Первый полет на самолете, первый раз заграницу.

Достоинства:

Рядом с морем, чистый пляж. Красивые бассейны. Хорошая уборка номера. Не воровали.

Недостатки:

Их нет!

Отзыв:

Отзыв об отеле толком не вышел! Все было так замечательно, остается делиться эмоциями.

Заселили сразу по приезду в отель.

Территория супер! Спорт зал, который мы обнаружили за один день до отьезда очень порадовал! Маленький, но все новое и очень чисто, там сидит девушка и следит за порядком! Я думаю, мало кто, вообще, знает о существовании спортзала! Вход в спорт зал только в кроссовках! Детская площадка тоже маленькая, но все новое и красивое.

Кондиционер работал хорошо, ночью замерзали, потому что ставили на 10С. Ну и конечно орихидеи, там их на каждом шагу! А улитки там какииие!!! А ящерки!!!! Клаааассс! Я хочу обратно! Это было самое замечательное свадебное путешествие в мире)))

У них 3 бассейна! И все красиво оформлены!

Завтракали мы 5 раз за 11 дней! Булочки, вафли, глазунья, омлеты, сосиськи нам с мужем оч понравились! Вообщем, жаловаться не на что! В день прилета с нашего самолета в Таворн Пальм Бич забрали 32 человека))) Как я рада, что мы от него отказались! Это чисто русский отель! Русских мне и в Москве хватает. Тайцы - самая лучшая нация в мире!

Я там на 3 кг поправилась, как теперь жить без креветок и супа с креветками и желтой лапшой, я не знаю! Недалеко от отеля в один ряд стоят 7 или 8 кафешек, мы ели в той где на двери слоник весит! Уезжали со слезами! Они такие классные эти тайцы! Там возле Дино Бара крошечный слоненок которого можно покормить за 20 бат = 20р! Очень легко по деньгам ориентироваться! Как рубли е мое! Шоколад у них оч дорогой)) Зато у них есть чипсы Прингл с морской капустой)

Кушайте блинчики, они и в этом лучше нас))) Муж, как ребенок, требовал их каждый вечер!!!

Муж прыгает в бассейн)))

Лагуна Майя Бэй. Фото сделано на самый обычный фотик.

Вот они мои любимые блинчики

Добавлено 07.06.12 14:28 (1 760 символов в тексте)

03:42 02.05.13

Стыдно за такое убожество, вам за кондиционер вполне могли предьявить, как он выжил :-) При температуре 25-30 ночью ставить 10 - шикарно, здорово что без пневмонии

17:15 29.01.14

море? волны?купались?