Регистрация: 27.10.11
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
марте 2012
01.03.12 - 31.03.12

Один из лучших

Отдыхали семьёй в каникулы сына с 20 марта по 1 апреля.Начну с заселения.В Египте шестой отпуск и первый раз достался номер с новой мебелью и видом на море, абсолютно без бакшиша и за 15 минут!Начало было обнадёживающе,настроение улучшилось, т.к. сильный ветер(аж пальмы гнулись и волосы назад) по прилёту слегка портил картину.В номере было всё,- от чайника(чай,кофе,сахар пополнялись ежедневно вместе с уборкой),заканчивая весами.Весы порадовали особенно.Кто был,тот поймёт.Далее хочу отметить территорию.Тут всё очень грамотно.Ниже многие писали про возможность пользоваться всей группой SEA,то бишь Лайфом и Гарденом.Мы в первый день прошлись с целью разведки.Методом тыка и логистики пришли к такому алгоритму.Утром, после завтрака в Клабе и до обеда отдыхали у бассейна в Гардене.Он на тот момент был единственный с подогревом,да к тому же анимация там на высоте и утренние разминки бодрят весьма.Обедали тоже в Клабе.После моцион до моря.Пляж огромный,песочек,лежаков свободных раза в три больше чем занятых и это при 100% заселенности отеля!Катались на доске с парусом.Час 20$ и полчаса обучения.Про рыбок,понтон и волны не буду писать,до меня уже много говорили.Скажу лишь,что есть конечно отели где комфортнее снорклинг,но это особенности Набка.Если за рыбками с фотиком то это в Шарк-Бей.После пляжа,это уже часка в 3-4 по местному мои шли в номер,а я в спортзал.Иногда все вместе активненько развлекались боччей,дартсом,теннисом.Дальше ужин и развлекательные программы.Аниматоры молодцы ничего не скажешь.Постоянно звали на дискачи в других отелях и Нааме.Единственное, что я заметил,- все вечерние программы, во всех отелях(мною посещённых) написаны по одному сценарию,который не менялся уже лет 5, а может и больше,но это скорее не огорчает,- исполнители то разные.Ну как то так протекал день,когда не было экскурсий.Хочу отметить качество сервиса и свежесть продуктов в ресторанах.Индикатором был 9 летний сын,который дома кроме пельменей и сосисок с макаронами хрен что будет есть,хоть ты ему карпаччо,хоть колено вепря.А тут мы по пол часа ждали на завтраке,когда он насытится.Кофе на завтрак заварной!Очень радушное отношение официантов и админов.Запомнили нас с первого завтрака и всегда с улыбкой встречали подгоняли наш любимый столик.Вот из таких мелочей складывается общее впечатление о людях,отеле и стране в конце концов!

Советы.1.В день прилёта сразу запишитесь на ужины в рестораны японской кухни(Лайф),Ливанской(Лайф) и рыбный у пляжа Клаба.Иначе можете не попасть,особенно в японский.2.Если нравится хамам,то в отеле есть спа(там же где спортзал),там отличная баня,массажи и все такое.И не надо никуда ехать!Да,хамам сразу пока не загорели и тем более после перелета сразу всю усталость и стресс снимет.Собственно и всё чем хотел поделиться,дальше сами!)))Побольше улыбайтесь,поменьше обжирайтесь,не раздражайтесь по всякой фигне,радуйтесь каждой минуте,вы на отдыхе люди!

Добавлено 07.06.12 14:55 (2 902 символов в тексте)

21:31 20.07.12

Подскажите, пожалуйста, как та со стройкой рядом? Действительно есть? Это единственное, что пока останавливает.

08:49 23.07.12

В марте стройки не было,как сейчас не в курсе..говорят строят

Все отзывы Олег (4)