Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Gunes SunTime (отель был переименован 01.03.19)
мае 2012
09.05.12 - 22.05.12

Всем привет, решили с женой в этом году попробовать...

Всем привет, решили с женой в этом году попробовать экономный отдых в центре Аланьи. Был выбран этот отель и не зря, впечатления только самые лучшие. Я знал что хочу и это получил, свои деньги отель стоит однозначно. Расположен в 3 минутах от моря, до центра Аланьи 15 минут хода, множество торговых точек, рядом супермаркет, замечательные прогулки по красивейшему городу. Понятно что это не пятизвёздочный гигант но очень и очень достойно, если вы не сноб и не мечтаете за рубль получить сервис хилтона. Питание: с голода никто не умирал, скорее наоборот:) Достаточно разнообразно, очень хорошо готовят, особенно рис, из выпивки пиво почти безалкогольное, обычное вино, джин водка ну и конечно ракия.. Номера простенькие, но ведь мы ехали не жить в них! Убирали кстати хорошо. Всем рекомендую съездить в крепость своим ходом на общественном автобусе №4 всего за 1.25 и спуститься с горы пешком.

Во дворе отеля у бара

На заднем плане наш отель, слева супермаркет, в центре я

Добавлено 07.06.12 15:53 (895 символов в тексте)

11:25 08.06.12

Спасибо за отзыв! Если не затруднит - можно пару слов про горячую воду в номере... (судя по отзывам ее практически не бывает)

12:32 08.06.12

Горячая вода практически во всех отелях такой категории действительно не горячая в нашем понимании, она очень тёплая. наверное видели баки на крыше? Принцип дачного душа.

22:19 08.06.12

в Турции вода нагревается от солнца,действительно,в баках на крыше. И это не зависит от категории отеля. Мы в прошлом году в августе отдыхали в 4+, к концу месяца тоже вода не особо нагревалась. это зависит от времени пребывания в стране...

13:32 09.06.12

мы были в этом отеле в конце мая-начале июня вода практически целый день была теплая, вполне комфортная:) к обеда-так вообще приходилось холодненькой добавлять:)
мы кстати тоже ездили в крепость своим ходом, именно подъем в гору больше всего запомнился:)

23:55 09.06.12

Спасибо за комментарии к моему вопросу о воде ... ответы меня очень успокоили:-)

Все отзывы agata58 (1)