мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

Турция глазами отдыхающего

Отдыхали с дочкой 10 дней в конце мая 12года.

Не понравилось:

1. Размещение - жили первые сутки в номере с видом на черепицу подъезда.

Окно в номере было размером 50 х 50см открываолсь,а дальше было сплошное стекло неоткрывающееся.Пришлось спать с открытой в коридор дверью.

На следу.щий день поменяли номер на прекрасный с видом на море.

Селят так не только наших ,но и немцев (разговаривал с одним бывшим Ташкенским)

Причем в наличии были свободные хорошие номера(денег давал))))

В чём прикол такого расселения так за 10 дней и не понял!

2. Мороженщик убрал весь мусор со столиков и буфета и потом не меняя перчаток накладывал детям мороженное(не стал поднимать вопрос - уезжали через 30 минут в аэропорт)

3. шумная дискотека до 1 00 дети не могли уснуть(потом правда делали на пляже и не мешала)

4. Соки дешевые или разбавленные.

Понравилось:

1.Ухоженная,чистая территория.

2.Обновленные ,чистые номера.

3.Разнообразное питание(прпавда тесноватый ресторан ,но мы не делали из еды культа)))

4.Приветливый персонал говорящий на всех языках( мы тоже старались по турецки что то говорить было смешно и всем нравилось)

5.Ненавязчивая охрана.

6.крытый бассейн,сауна.

7.Расположение отеля - на развилке, и сразу остановка в Кадриё

В целом впечатление хорошее!

На 5 звезд может местами не тянет,но неплохо!

Я разбалован отелями в виду лётной работы - полжизни в отелях,так что сложно удивить.

Скорей всего еще раз туда слетаем с дочкой!

Добавлено 07.06.12 16:30 (1 480 символов в тексте)

18:02 09.06.12

Добрый день,

Мы благодарим Вас за выбор IC Hotels Santai Family Resort как место проведения Вашего отдыха! Нам очень приятно, что Вы нашли свободное время на написание данного отзыва. От лица руководства отеля хотелось бы принести свои извинения за предоставленные неудобства в самом начале Вашего отдыха. Что касается других замечаний, они не остались без внимания. По поводу дискотеки отмечаем. что в Семейном Отеле мы не можем позволить себе проводить их часто, хотя у многих гостей возникает такая потребность... Именно поэтому у нас Открытая вечеринка проводится всего 1 раз в неделю. Такова програма на данный момент и со временем, возможно, она может измениться.
Спасибо за комлименты в адрес персонала гостиницы.
Надеемся вновь встретить Вас в нашем отеле!
С уважением. Диана. Отдел по работе с гостями.