Регистрация: 22.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Я счастлива! Турция, теперь и ты стала моей любимой страной...

Я счастлива! Турция, теперь и ты стала моей любимой страной!

я никогда не была в Турции, а тут впервые полетела с детьми отдыхать в прекрасный отель Turkiz Beldibi Resort & Spa 5*! (Мне его друзья порекомендовали)! Отель хороший! Большой, чистый, уютный, светлый! Очень понравилось разнообразие всякой еды.. не реально все попробовать за 10 дней!!!! Прям столько вкуснятины! ммм... турецкие лепешки, лукум, мясо любого вида, фрукты.... да чего только там не было!!

Очень понравился бассейн, это класс просто! Такой большой, чистый! Анимация веселая!

Дети мои в восторге от горок, так здорово, что они были в бассейне! А еще дети в восторге от анимации, ну вообще не отходили от веселых и радостных девчонок! Молодцы!

Понравилось, что сотрудники анекс тура в основном, русские. Очень это здорово, удобно! Т.к. я турецкий не знаю, было очень кстати, что сотрудники русские и я вообще не чувствовала дискомфорта!

Море..... какое же оно красивое, такого невероятного цвета, прозрачно-бирюзовое... эх... вот пишу отзыв, а у самой перед глазами Турция, дети счастливые....пляж..морееее..... обязательно приеду в следующем году!

Минус то, что вид из номера не был на море( а очень хотелось..

Добавлено 07.06.12 16:32 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (3)