Регистрация: 04.08.11
мае 2012
07.05.12 - 27.05.12

3.7

Жили в данном отеле 3 недели..

Скажу так, в принципе не плохо, бассейн большой по сравнению с другими отелями. Мы жили в аппартаментах, готовили сами, поэтому про питание сказать ничего не могу, хотя, как слышали от других туристов, то ужин каждый день одинаковый и никакой))но это отзывы других людей. Аниматоры понравились, милая девушка Вики(Аргентинка) очень веселая и приветливая, мини клуб не плохой, правда мы о нем узнали за 5 дней до отъезда..Но доче там понравилось. Очень мало Русских, практически нет, правда не редко встречаются Киприоты, которые приезжают семьей на машине и отдыхают на территории отеля(но это у них во всех отелях так..) Мы жили на первом этаже возле бассейна, кстати, те, кто с видом на бассейн берут номер или возле ресепшена, предупреждаю, с 9 до 12 вам не спать, бара(где развл.программа идет, звучит очень громкая музыка, хотя , через 5 дней мы и к этому привыкли..) На пляж ходили к соседнему отелю, у нас своего просто нет!!! Да и у соседнего отеля пляж каменистый, чуть пальцы на ногах не переломали, если вы любитель моря, то вам точно не сюда..

Добавлено 07.06.12 16:56 (1 056 символов в тексте)

00:40 03.07.12

Всё точно написано.Наш номер кок рас был на бассейн и кафе, раньше часу ночи можно было не ложиться спать.
Но мы познакомились с тремя русскими семьями и в общественном автобусе пообщались с русскими.Каждый второй продавец русский, таксист украинец.Нам наоборот показалось, что там очень много русских=)Даже познакомились с парой с соседней улице у нас В Санкт- Петербурге.И мало того встретили знакомых в экскурсионном автобусе=)))
Нам очень понравилось!!!!!!!!!!=)))

00:41 03.07.12

мы тоже были там в мае=)

Все отзывы Елена (2)