Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
27.05.12 - 06.06.12

Отель для бюджетного семейного отдыха.

Чтобы не писать длинные негативные отзывы и не жалеть о бесцельно потраченном времени и деньгах – нужно четко определить какой именно отдых нужен именно вам. Меня интересовал бюджетный отдых на море с детьми 5-7 лет и с этой задачей отель MORE вполне справился.

Отель расположен в очень живописном месте – горы, деревья, цветы.

Размещают сразу по приезду, номера все примерно одинаковые, небольшие – комната с одной двуспальной и одной полуторной кроватями, встроенный шкаф и комод. Оборудованы кондиционером, феном, телевизором, холодильником и балконом. Душевая кабина. С горячей водой проблем нет. Полотенца и белье меняют ежедневно за дополнительное поощрение в 1 доллар. В целом для принятия душа и сна – номера вполне достаточно.

Питание довольно диетическое. Огурцы, помидоры, салаты из зелени, соленья и оливки, на гарнир – рис и каши, вермишель и тушенные овощи, супы несколько раз в день. Довольно однообразно, но с голоду никто не умер. Напитки местного производства на баре (вина, джин, ром, водка и раку). С кофе не сложилось, увы – отвратительное кофе из автомата. Фрукты – зеленые дыни (но они везде зеленые), апельсины, яблоки, иногда арбуз.

Но возле входа в отель лоток с фруктами с более чем бюджетными ценами (клубника – 2 доллара и пр.)

На территории 2 бассейна – взрослый и детский, которые чистят каждый день.

У отеля есть свой пляж в 5-ти минутах хотьбы, но мы его не посещали – потому ничего сказать не могу.

Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Официанты дружелюбны, пустую чашку или бокал убирали молниеносно. Шеф-повар узнав, что один из моих детей плохо ест, интересовался что лучше приготовить для него.

Все очень любят детей – балуют их и играют с ними.

Детской анимации нет, но наличие уютной зеленой детской площадки и дружелюбный персонал вполне компенсируют это.

Дискотек и развлекательной программы в отеле нет. Импортные алкогольные напитки за дополнительную плату. О экскурсиях можно договориться с гидом отеля. Есть интернет в холе у ресепшена.

Возможно для молодежного отдыха отель и не совсем подходит, но для семейного отдыха – вполне. А уж за эти деньги и вовсе отлично.

Бассейн и часть площадки ресторана.

Питание.

Для детей

Номер.

Пляж у отеля.

Детская площадка.

Балкон.

Добавлено 07.06.12 18:19 (2 136 символов в тексте)