Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
мае 2012
21.05.12 - 28.05.12

Цена соответствует качеству

Отдыхали с мужем в Маритиме в мае этого года в первый раз. Остались СУПЕР довольны. Выбирали отель по отзывам в инете, и конечно, были готовы ко всему! Ехали по раннему бронированию.

Сами живем на Черноморском побережье, но... Цена в Маритиме соответствует качеству, у нас за эти деньги и сервис, и питание в 2 раза хуже, да и напитки за свой счет. Поэтому, читая недовольные комментарии, очень хочется сказать,- "Зажрались, господа! Отыхайте на курортах Черноморского побережья!"

Наверное все зависит от того зачем едешь! Мы с мужем ездили на экскурсии, ходили гулять за территорию, гуляли на территории, загорали, купались, наслаждались природой и друг другом! Поэтому мелочи в виде того, что раз за неделю не убрали в номере, раз не пополнили бар, и официанты зашиваются в ресторане не замечались. Просила официанта подготовить понравившийся столик (мы ходили кушать в последних рядах), налить вина и пока мы наполняли тарелки, все уже было готово!

Жили в бунгало, номер на двоих огромнейший, мраморная ванная комната шикарная, большая гардеробная с сейфом, плазменный ТВ с четырьмя русскими каналами и бар(пиво, минералка с газом и без, пепси, фанта). Заселили без денег и проволочек в бунгало на центральной аллее по ходу к ресторану и морю.

Персонал улыбается, интересуется чем помочь, старается говорить на русском. Территория убирается круглосуточно, пляж равняется трактором, лежаки протираются персоналом. Бассейны чистились каждый вечер.

Территория огромная, зеленая, все в цветах и апельсиновых деревья, есть где вечером прогуляться.

Питание. Все очень вкусно и долго. Начиная с 7ми утра - ранний завтрак и заканчивая поздним ужином в 00.30. Это не считая снэков. За спиртное, десерты и мороженое, вообще молчу. С 10 утра и до 2х ночи. Что порадовало это наличие детской и диетической кухни, присматриваемся, что бы поехать с ребенком в следующий раз!

Остались ОООООООООчень довольны, у нас так не отдохнешь! Может я не права?!

Добавлено 07.06.12 18:19 (1 949 символов в тексте)

21:19 07.06.12

Пожалуйста, скажите, в каком бунгало вы отдыхали? На каком этаже? Это была стандартная клубная комната? Помните номер блока и номер комнаты?
Спасибо.

11:38 09.06.12

Уважаемая Оксана, благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы так хорошо отдохнули! Будем ждать Вас уже в пополненном составе!