Регистрация: 14.06.12
мае 2012
26.05.12 - 06.06.12

2.3

Никогда сюда не ездийте!!!

Очень была разочарованна на отдыхе в этом отеле!

Приехали с детьми и подружкой. Конкретно попросили разместить рядом-

оказались в разных корпусах! Мой номер был под крышей. весь протекший,

однако Наби сказал-лучший номер по блату! Сразу поинтересовался у нас-

привезли ли мы водку-сразу стал клеиться, просить. Сначало к подружке-

но она даже смотреть на него не стала- потом ко мне, даже предлагал 20

долларов за раз... Кошмар! Очень навязчивый! когда уже пригрозила жалобой - отстал!

Унитаз в номере постоянно тёк - 2 раза говорила Наби-никаких действий! Питание в отеле оставляет желать лучшего.

Я понимаю, что 3 звезды, но, во первых-видела, как питаются в других"тройках"

во вторых - 10 раз в 3*-такое вижу впервые! Одна соя, курицу не получить без боя,

для детей ничего нет, даже горячего молока!!!!

После 3го июня отель заполнился полностью-ужас! Такое ощущение, что

приехали люди, которые копили 5 лет на отдых и тут решили оторваться,было

стыдно за наших сограждан... Пляж да, малюсенький, но ни у бассейна, ни на пляже

после завтрака свободных лежаков не достанете! Если хотите хорошую уборку номера

оставляйте доллар! Короче, прилетела, и на работе попросила неделю за свой счет,

восстанавливаться...с подружкой считали дни для отлёта... Первый раз так неотдохнула..

Спасибо только аниматору Гене, Лире, и в столовой Али, у которого попросили мяты

вместо чая детям, так вылез хозяин отеля и отчитал его при всех! Ужас!!!

Добавлено 07.06.12 18:22 (1 453 символов в тексте)

21:02 07.06.12

Эх, Оксана, как я вас понимаю....Сами недавно там были и все видели...и про номер...и про Наби...Он нам, кстати, с подругой, предлагал любовь за предлагал за ежевичное вино)) а не за деньги..))) и про народ.. в особенности!!! Быдло-отель!!!

00:48 14.06.12

Да ну вас во всем ищите проблемы а не отдых так не интересно(((

23:00 14.06.12

По фотографии, уважаемый, я Вас не узнаю, а была я там 14
дней-видно пишите не про этот отель!!!!! Эх бы мне такого
мужа, которого устраивает ТАКАЯ ЕДА!!!!!

19:41 15.06.12

я был там 15 дней с 11 мая

23:44 15.06.12

Оксана, согласна с Вами полностью, отдыхала там с ребенком с конца мая, уехали на 3-х дневную экскурсию и вернулись 3 июня- народу тьма, не протолкнуться, чтобы поужинать -ждали почти до 9 часов. Постоянно огромные очереди за едой, не хватает столов, стульев, посуды, еды и даже пластиковых стаканчиков. Перед отъездом увидела- поставили б/у-шные (почти мытые) пластиковые ложечки для размешивания сахара в кофе или чае.
От поведения наших людей в отеле я я в ужасном шоке...
Лежаков реально нет- не потому, что их не хватает, а потому, что наши люди, встав в 6 утра, идут к бассейну и кладут там свои полотенца на лежаки, чтоб их не занимали и то же самое делают на пляже (часто забивая себе лежак и на солнце и под навесом)- приходишь к бассейну- там пусто, но свободных лежаков нет)))

17:50 23.06.12

Отель норм. Главное это позитив. Если едешь по выпендриваться,то это явно не тот отель. Просто,душевный. Еды хватало и мне и моему толстяку папе. Так что я не знаю. Номера маленькие,но удобные. Мне Наби ничего не предлагал. Ток интересовался все ли нас в номерах устраивает. Мне даж жалко его были когда злобные тетки наезжали на него. Видать дома власти нет. какие нибудь продавщицы. а тут власть почувствовали.

Все отзывы ksenia222 (1)