Регистрация: 08.11.11
июне 2012
25.05.12 - 05.06.12

О плюсах повторяться не буду, остановлюсь на минусах

В этом отеле отдыхаем не первый год. И все это время отель очень нравился. Территория замечательная, расселение нормальное, питание устраивает. В этом году увеличили номерной фонд, надстроив бунгала третьими этажами. И отель из-за увеличения посетителей потерял свою камерность и уютность.((( Причем видимо все дополнительные места пошли для российских туристов. Раньше соотношение русскоговорящих и иностранцев было примерно поровну. Не скажу, что увеличение числа наших соотечественников нас порадовало. Публика была ранее более культурная что-ли. В этот раз это какое-то "а-ля Сочи". А жаль. Персонал явно остался в прежнем количестве и это чувствовалось. Хотя ребята и старались, тем не менее пол и в ресторане и возле него почти всегда оставался грязным, во всяком случае плохо вымытым. Посуда также в этот раз попадалась не идеально чистая (раньше такого практически не было). Почему-то на утро, перед завтраком не убирались столы перед рестораном после ночных поседелок. Парень на пляже выходил протирать лежаки часам к 9-ти, когда большая часть загорающих уже проделала это собственными полотенцами. Около бара (возле бассейна) построили навес, а сам бар перенесли в дальнюю часть. Навес это не плохо, но он получился какой-то громоздкий и территория перед корпусом потеряла весь свой вид. Раньше - с круглым баром было как-то уютнее. Мы жили опять в бунгало, поэтому по-прежнему проводимые перед корпусом дискотеки нас не очень беспокоили. Постоянно сочувствовала по этому поводу туристам, проживающим в главном корпусе! Фруктов действительно маловато. Уж дешевой турецкой клубники можно было бы закупить. Очень надеюсь, что руководство отеля обратят внимание на замечания, которые высказывались постоянными посетителями отеля и исправят минусы, потому как очень не хочется менять место отдыха. А в остальном - все как обычно, замечательно!!!

Добавлено 07.06.12 20:36 (1 856 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (7)