мае 2012
29.05.12 - 05.06.12

лучший отдых!

вернулись с отдыха 2 дня назад,еще под впечатлением,прекрасный отель,большая,ухоженная территория,сосновый лес, много зелени и цветов,море чистое,очень понравился детский бассейн с водными горками.Номера стандартные, приятно удивили размеры ванной комнаты и шикарный балкон.Питание разнообразное,блюда красиво оформлены,можно найти еду на любой даже самый изысканый вкус,спасибо повару!Разнообразные фрукты-черешня,клубника,арбузы,абрикосы,яблоки,бананы,про выпечку и торты отдельный разговор-произведение исскуства.На ресепшене работают люди,знающие свое дело.Поскольку отдыхали с ребенком имели дело с детской анимацией,можно спокойно оставить ребенка в детском клубе,где ему весело и он под присмотром,спасибо аниматору Алле за любовь к детям.После посещения спа-салона,находящегося в отеле,мне показалось,что я помолодела лет эдак на десять,короче,мне понравилось все, и,когда у меня спрашивают" в двух словах про отель", я отвечаю-МНЕ ТАМ БЫЛИ РАДЫ.

Добавлено 07.06.12 22:25 (954 символов в тексте)

20:21 18.06.12

Здравствуйте, уважаемая Наталия! Спасибо Вам, что нашли время написать Ваше мнение о нашем отеле. Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Ждем Вас к нам в следующий раз. С уважением, команда отеля Club Phaselıs.