мае 2012
28.05.12 - 06.06.12

Все супер!!!!

В Турции были первый раз.Приехали в отель,заселили в номер моментально с видом на бассейн.Номер хороший,стандартный,все есть.Персонал приветливый,в номере убирали каждый день....Питание хорошие,напитков полно....в столовый чисто,обслуживают приятные,приветливые официанты...Территория большая,очень красивая,бассейны чистые,до моря 5 минут..горки просто супер...Анимация хорошая...Нам все очень понравилось...Поедим еще раз...рекомендуем всем этот отель!!!!!

Добавлено 07.06.12 22:28 (458 символов в тексте)

00:23 11.06.12

Хотелось бы узнать,мини-бар платный?

20:21 12.06.12

Да! Цены все в евро и дорогие!!!! Дешевли можно купить на улице на лево за углом. Там очень много магазинчиков а по пятницам приезжает рынок цены дешевые и торговаться надо как и везде. Мы прилетеле сегодня утром !

01:45 13.06.12

Скажите,пожалуйста , что то я не очень поняла про напитки в бутылке платные- это какие (фанта, кола?)

11:54 15.06.12

В баре в отеле и на пляже и еще около бассейна, соки, кола, фанта, спрайт, вода с газом и без газа бесплатные , алкогольные напитки : пиво, водка, вино белое, красное, джин тоже бесплатные. Остальное платно. А мини бар в номере платный, кроме воды негазированной в 1,5л. бутылке. Чтобы не было соблазно на ресепшене при размещении можно попросить освободить мини бар.