июне 2012
30.05.12 - 06.06.12

Осталься приятный привкус после отдыха!

Отдыхала с подружкой неделю.Признаюсь отель выбирала не я, и сперва была немного шокирована контингентом. Но за неделю просто привыкла пребывать в обществе интеллигентных, веселых людей и всегда приветливого персонала.Пейзажи вокруг сказочные.

Номер был вполне хорош, хоть и не с видом на море...но к морю то всего ничего, и этот страшный спуск для некоторых, для нас оказался приятной разминкой после плотного завтрака.

Огромное спасибо ресторану! Наши ужины были маленькими праздниками, очень вкусные блюда, большие порции и доброжелательное отношение.

Не комфортным было сперва отсутствие русскоязычного персонала, но если ваш английский достигает школьной программы, этого достаточно, чтобы обьясниться.Но вскоре прибыл переводчик, хотя нам его помощь не понадобилась.

Проблемой может показаться наличие комаров, но все методы борьбы с ними подходят и здесь.

Совет - если есть возможность, воспользуйтесь арендой авто и посмотрите весь Крит, он очень разный и чрезвычайно красивый!

И главное, поезжайте отдыхать с позитивным настроем, и у вас не будет причин испортить отпуск, а люди которые там живут просто излучают радость и позитив! Не верите? Проверьте сами!

Добавлено 08.06.12 00:02 (1 175 символов в тексте)

14:18 18.04.13

Подскажите пожалуйста, а общественный транспорт неподалеку от отеля ходит( автобусы)?