Регистрация: 07.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunmerry (отель был переименован 01.10.17)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Приятный отдых

Отдыхали втроем с подружками – все впервые в Турции. Если вы не привередливы и настроены на отдых оптимистично, то ни что вам отдых не испортит;)

Отель понравился – обслуживание хорошее, персонал доброжелательный и вежливый. Еда на любой вкус – очень вкусно готовят, а если вам что-то не понравиться – это еще один повод сесть на овощную и фруктовую диету!) Если вы приедете поздно в отель при заселении или после экскурсии, а будете голодными, то вас обязательно накормят! В номерах убирались каждый день ($), девушки делали на кроватях разные красивые фигуры из одежды и полотенец. Рядом возле отеля великолепный апельсиновый сад. А какие там горы!!! – вид потрясающий! Территория действительно небольшая, но всем места хватает – бассейн, столики у бара, беседки. По пути к морю красивый сквер, а не ужасное кладбище, как описывают многие.

В отеле есть шикарная турецкая баня и сауна – обязательно сходите, не пожалеете! Хотя наш гид (туроператор PEGAS) расписывала нам эту баню не в очень хорошем свете (обслуживание отвратительное, массаж непрофессиональный и т.д. - все это Вранье и НЕ правда!!!), еще при этом посоветовала посетить городскую баню. Вот туда точно не ходите – народу много, чувствуешь себя как в конвейере, время уделяют по минимуму, персонал без настроения, а массаж – как погладили. И это мы поняли только после того, как решились пойти в баню при отеле. В этой бане можешь провести более 2 часов и даже не заметишь как это время пролетит – после такой бани хочется летать))) в хорошей сауне погреешься, тебе сделают пиллинг, пенный массаж, маску, лечебный массаж - просто сказка, после массажа отдыхаешь в уютной релакс комнате с приятной музыкой и попиваешь вкусный чай – незабываемые впечатления! Очень опытные массажисты и вежливый персонал – Фархат, Али, Сифа и Дениз! Просто Умнички! Большое ВАМ СПАСИБО! После «полезных» советов нашего гида, остальные экскурсии уже брали неподалеку от отеля.

Аниматоры этого отеля очень веселые ребята! Скучать вам не дадут!

Вообщем, мы остались очень довольными, даже как-то грустно было уезжать. Если решите провести активный отдых и не будете сидеть у себя в номере или бухать постоянно, то в отеле вы только будете есть и спать, а остальное время будете проводить не на территории отеля. Приятного всем отдыха!

Добавлено 08.06.12 00:09 (2 287 символов в тексте)
Все отзывы butter_fly (2)