Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
мае 2011
01.05.11 - 31.05.11

Доброго времени суток. Я бы тоже воздержалась от названия...

Доброго времени суток. Я бы тоже воздержалась от названия отеля - детский. В мае прошлого года аниматоров русскоговорящих не было, да и все остальные на 3+ Покрытие на детской площадке, действительно, едко пахнет "на солнце". Пару раз мои заходили (два мальчика по 4,5 года) туда мин. на 15 посмотреть на аквариумных рыбок и в детский туалет, там как в стране - лилипутии. Территория у клуба большая: и столовая, и спальня, и игровая, есть своя администрация. Бейджики у каждого ребенка на груди с телефоном родителей, турникет на входе, но дети мои выходили самостоятельно беспрепятственно, хотя при регистрации я отметила запрет на самостоятельное перемещение по территории. Я просто ждала их не далеко от клуба, поэтому тему с администрацией развивать не стала, но тему детского клуба мы для себя закрыли в этом отеле. Еще один "блюмс" был в главном ресторане, когда я выбрала свободное место, посадила детей и собиралась пойти за едой, подбежал официант и сказал, что здесь занято и с широко раскрытыми глазами, как будто непонимающими происходящего двое взрослых иностранца (без детей) водрузились на "наши" места. Был час пик, столик пришлось поискать, после чего, я вернулась к этому официанту, сфотографировала его бейдж, объяснила почему и при выезде заполнила анкету. Он, конечно, извинялся, бросился искать мне столик, выкручивался, но это было еще отвратительнее.

Было очень неприятно, я не ожидала такое в отеле этого уровня. Все остальное, без преувеличения - шикарно. Номер был в главном корпусе с джакузи, в минибаре - .... и молоко, все аккуратно, чисто, беспроводной Интернет работал отлично, так, что из номера писать реально. Мы попросили на ресепшн, нам пришли и все настроили. Кафе мороженое работает целый день, большой выбор - здорово! По дорожке для массажа стоп ходили с детьми каждый день с большим удовольствием. Свежевыжатые соки были в витаминном баре, там же закрытый бассейн с подогревом. Роспись по шелку, уроки восточного танца, стрельба из лука и много чего, но читайте расписание (на англ. яз) на стенде, ищите зону, созывать никто не будет. Территория очень красивая и, на мой взгляд, хорошо продуман ландшафт, уютно. Продолжать можно очень долго, но самое главное мне нравится интеллект этого отеля, и, несмотря на нюансы (они есть всегда, паршивая овца всегда найдется), хочу приехать еще раз, нам там было комфортно.

Добавлено 08.06.12 00:46 (2 358 символов в тексте)

12:30 15.06.12

Добрый день, Евгения!
С удовольствием ждем Вас снова!
В настоящее время команда мини-клуба Everland Q состоит из 25 сотрудников, 15 человек разговаривает на русском языке, для 11 из которых он является родным.
Анимационная программа включает развивающие игры и развлекательные мероприятия для разных возрастных групп. Наша команда делает всё для того, чтобы время проведенное здесь, осталось в памяти малышей и их семей на долгие годы, именно поэтому в программу входят также игры, в которых задействованы не только дети, но и их родители.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ela Quality Resort Hotel