Регистрация: 16.06.11
мае 2012
17.05.12 - 31.05.12

Отличный отдых во Вьетнаме

Добрый день!!!

По горячим следам хочу поделиться отдыхом.

Мы с мужем отдыхали в отеле Muine De Century с 17.05-31.05.12г., летели "Вьетнамскими авиалиниями"-супер авиакомпания, телевизоры работали, питание супер, алкоголь во время полета бесплатно.

Кстати, летали через туроператора Питертур, встречающая сторона HG travel, все отлично организовано.

В аэропорту Сайгона нас встретил гид, посадил в микроавтобус (16мест) по-моему марки Хендай и мы всего 4-ро туристов ехали до отеля 5,5часов,спали-мест хватало. Далее, приехав в отель нас сразу проводили в номер.

Нам отель очень понравился, номера просторные, в номере все работало, питание(завтраки)- супер, большая и очень красивая территория отеля.

Место расположения отеля далековато от центральной части отелей, но на наш отдых это не повлияло.

Питались в основном у Захара (кафе "Захар") напротив правее от отеля.

У него в кафе всегда все вкусно, свежие продукты и очень внимательный персонал.

Цены около нашего отеля дешевле, чем в центральной части отелей (ориентир -Бомба Виладж и Теракота) в среднем на 20-30%.

В кафе "Захар" хозяин вьетнамец Захар. Мы с ним очень подружились, он очень интересный собеседник, добрый и приятный человек.

Всегда все расскажет и покажет, и мы через него ездили на экскурсии.

Цены на экскурсии такие же как в "Белом медведе",но это дешевле на 15-20% чем у туроператоров.

Ездили на экскурсию через Захара в Нячанг и Далат на 2дня. Экскурсия очень понравилась, все было супер.

На экскурсию нас ездило 7человек,в микроавтобусе на 16мест.

Всем советую эту экскурсию,не пожалеете.

Минусы отеля: грязное море.

Мы ходили вдоль берега, через 500 метров вода намного чище.

Нам очень понравился наш отель и Вьетнам в целом. Мы туда обязательно вернемся еще. Всем приятного отдыха!!!

завтрак

Добавлено 08.06.12 00:51 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (11)