августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Отель очень достойный, всем советую

Долго выбирали отель, выбрали в начале совсем другой, но его не подтвердили при бронировании и нам туроператор посоветовал этот отель. Почитала отзывы в Интернете и посмотрела картинки и решили поехать. Отель очень хороший, одни плюсы. 1. В отеле шведский стол на ужин, как выяснилось это вообще редкость для Италии! Море - море продуктов ), у нас были и королевские креветки, и мидии, и монголи, каракатицы, очень большая разновидность салатов из морепродуктов, были даже устрицы ) Еда очень разнообразная и действительно очень вкусная и десерты, и паста и ризотто все прям на высшем уровне. Мы были в туре 7 дней по всем городам Италии - экскурсионка и 7 дней на море. После того как встретились с народом по экскурсионки в аэропорту услышали жалобы, что в отелях не было море продуктов, а когда мы рассказали, какие у нас были ужины по ассортименту, у народа было негодование, короче реально редко когда и шведский стол и вкусно и море продукты в изобилии. По еде супер! Море рядом, пляж чистый, песок, лежаки и зонтики все ок. Бассеен тоже есть, но мы ходили на море, по сути отдель прям на море, там сразу после бассейна через пешеходную дорожку пляж. Убирали чисто, отель новый в современном стиле. Единственный минус - небольшие номера, но они так спланированы, что все очень доступно и под рукой. Всем рекомендую не пожелеете ). Рассматривали еще Европу типа соотношение цена и качество и у нас он ушел на стоп мы не успели взять, но от народа в аэропорту отзывы были по нему не очень, короче не пожалеете точно.

Добавлено 08.06.12 01:10 (1 520 символов в тексте)

19:33 17.04.13

Через какого туроператора бронировали тур, если не секрет цена?