Регистрация: 18.05.12
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
мае 2012
23.05.12 - 05.06.12

Всем привет!По приезду в данный отель разместили быстро...

Всем привет!

По приезду в данный отель разместили быстро, но номер достался не очень.... За 20$ на следующий день меня переселили в хороший номер с видом на бассейн и море. Питание хорошее, разнообразное, много овощей, мало натурального мяса, но мне оно и не нужно. Неплохое вино. Отличное море, отличный пляж! Поехала одна, думала будет скучно, но не тут то было....очень веселый отель оказался, познакомилась там с кучей народа. 2 раза ездили на дискотеку в Аланию с аниматорами (рекомендую), но и при отеле есть тоже дискотека с 24 до 3ч. Вечерами в амфитеатре бывают всякие представления, вообщем скучать не дают, что очень радует! Брали на прокат велосипеды, проехали по всему побережью и пришли к выводу, что у нас самый лучший пляж и удачный отель! На экскурсию ездила только в Израиль, очень понравилось, правда устала сильно, но это мелочи, главное столько впечатлений!

Людей с негативными отзывами о данном отеле можно назвать - вечно недовольными.

Общее впечатление - положительное, а на мелкие недостатки я просто не обращала внимания, т.к. они теряются на общем фоне, но о них все же напишу:

Недостатки:

1. Вход в море - каменные кочки, особенно когда море штормит, то войти проблематично, хотя сам пляж хороший - песок.

2. Плохая уборка номера.

Но эти два недостатка не испортили мне отдых! Рекомендую этот отель! Всем привет!!!

Если есть вопросы, пишите, отвечу!

Светлана.

вид из моего окна

Добавлено 08.06.12 06:32 (1 401 символов в тексте)

14:32 08.06.12

Расскажите пожалуйста про рынок: как работает и где располагается. Заранее спасибо!

14:39 08.06.12

Где велосипеды брали на прокат? В отеле? Какая стоимость?

15:09 08.06.12

Можно ли в сейфе оставлять деньги, ценные вещи, не сопрут?

17:13 08.06.12

По субботам приезжает большой рынок, не далеко от отеля, спросите у местных вам расскажут как пройти.
Велосипеды брали не далеко от отеля, стоимость 3 $ - 2часа.
Я в сейфе оставляла деньги и документы, у меня не сперли :)

17:26 08.06.12

А мелкие лавки с фруктами и тряпьем на каждом углу!

19:03 08.06.12

Скажите пожалуйста, есть ли в отеле закрытый бассейн???

05:09 09.06.12

Закрый бассейн есть.

14:58 09.06.12

Подскажите пожалуйста,а пляжные полотенца платные?

17:39 09.06.12

Лежаки бесплатные, полотенца платные, стоимость не знаю - не брала.

18:24 11.06.12

Подскажите цену сейфа в номере

17:29 12.06.12

а полотенца дают или свои везти?

19:01 12.06.12

сейф 1,5 $ в сутки

09:46 15.06.12

скажите ещё пожалуйста,есть ли в отеле бесплатный вайфай или интернет кафе где-то поблизости?

11:00 15.06.12

А на берегу есть пирс или понтон, что бы сразу можно было на глубину спуститься??

11:02 15.06.12

Вайфай есть, возле ресепшена в холе! Пирс только начали строить, думаю будет готов только след. сезону :)

11:05 15.06.12

А ещё полотенца можно взять один раз в прокат платно, а потом ходить менять? или надо каждый день их брать платно?

11:14 15.06.12

Напишите, пожалуйста, о поездке в Израиль- сколько ехать, сколько стоит , покупали у гида?

13:16 15.06.12

покупала у гида anextour за 270 $. В 1:20 нас забрали из отеля, 3 часа добирались до аэропорта в Анталию (пока народ собрали по дороге), в 6:00 вылет, лететь примерно 1:10. Около 8 часов утра с аэропорта в Тель-Авив нас рассадили по автобусам и началась экскурсия. Отправились в Иерусалим: сначала побывали в церкви Рождества Христова, потом у Гроба Господня, Голгофа, Стена Плача и уже вечером поехали на Мертвое море. В 23:00 у нас был вылет обратно. Короче до кровати я добралась только к 4 часам утра, устала сильно.............но ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!
Некоторые пишут про изнурительный таможенный контроль в аэропорту Тель-Авив, но у нас все прошло благополучно и быстро, слава Богу))

18:58 15.06.12

Большое спасибо! Я отдыхала в мае, но про такую экскурсию нам гид не рассказывал. Да, побывать на Святой Земле - это дорогого стоит!!! Я бы вытерпела такое путешествие!Еще раз большое спасибо за подробный ответ! ( А интересовалась для сына, поедет в конце июня в Турцию)

18:56 25.06.12

Скажите пожалуйста, а хамам беспатный? И сколько стоит массаж? ))))

07:09 28.02.13

Здравствуйте, Svetik243078 ! Если можете ответьте пожалуйста. По поводу поездки в Израиль - когда вас привезли на мертвое море , вы там купались (надо ли брать с собой купальник)?
И скажите, где можно набирать воды,чтобы можно было в номере с утра попить (может где нибудь есть кулер)? Спасибо.

Все отзывы Светлана (12)