Регистрация: 02.10.11
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
мае 2012
01.05.12 - 31.05.12

3.3

Недавно вернулись пишу свой отзыв- вылетели из Москвы без...

Недавно вернулись пишу свой отзыв- вылетели из Москвы без задержек прилетели стретил гид Пегаса рассказал немного о стране приехали в отель напоили соком, разместили быстро(дали ключи от номера) нолюди которые там разводили людей терялись не знали кого взять с собой, чтобы развести по номерам.

Сам номер(находился в основном блоке первом этаже) котрый нам дали впринципе тянет на 3 старая мебель вместе 2 кровати пуфики, телевизор тумбы бра на стене вясели скоро отвалятся, но вот там была нормальная ванная новая сантехника, унитаз, биде, чугунная ванная. Пhичем вода из душа бежит лучше чем из крана. Также был небольшой балкончик с выходом на стену забора. Плюс номера был в удаленном месте подальше от шума.Номер убирали и меняли полотенца каждый день, но ни разу не видела мытья полов просто выхлапывались коврики лежащие на полу.(под тумбочками полно пыли) но вот был минус после уборки горничная то, не закроет до конца шпингалет у балконной двери. а то и вовсе забудет закрыть дверь заходи кто хочет на первом этаже можно все вынести.

Питание не знаю где ли увидели разнообразие постоянно картофель фри, рис со специями, оладьи , мясо, креветки поджареннные как свиньям также это относятся к арбузам и кубнике каждый день одно и тоже. За 14 дней это питание просто надоело причем такие очереди люди создавали как в голодный год в Сталинграде по моему мнению надо взподойти взять что тебе нужно и идти дальше, но люди стоят и надо пройти по всем лоткам вдруг что-нибудь новое подадут я думаю и за 10 дней пребывания там можно наизусть знать что дают и уже сразу идя ты можешь определиться, что ты будешь есть сегодня на завтрак, обед, ужин и не создавать очереди в СССР за колбасой и плюс жирная посуда которой иногда не хватало

Развлечение развлекали себя сами приехали не в номере сидеть все экскурсии которые были у Пегаса мы посетили сами вышло намного дешевле например экскурсия на мотобайках у Пегаса стоит около 36 долларов на 1 человека мы потратили мы потратили 32 за двоих. Но лучше ехать на экскурсии компанией чтоб раскидать сумму на всех.

Территория отеля да красивая все в зелени.Анимация плохая бла только 1 раз на детской дискотеке 1 раз на тунисский вечер был для взрослых не знаю родителей которым понравиться такое общение- если у ребенка очки,то он Гарри Потересли девочку зовут Гюзель, то она козель. Вечер для взрослых скучный

Пляж да чистый мимо ходят аборигены с вонючими верблюдами. Еда каждый день одно и тоже лежаков не хватало если придешь до 12 часов дня а потом пожалуйста пустой пляж.

Обмен валюты прямо в отеле нокогда там сидит дяденька постарше,то он не додает динаров по 5 типа плата за обслуживание в отличие от другого молодого(тот видимо не наловчился обманывать народ)

Я считаю что если ты едешь отдыхать то можно ни о чем не думать но получается тут мелочь там мелочь и это все накапливается и позитив только от экскурсий которые мы организавывали себе сами

Добавлено 08.06.12 08:07 (2 912 символов в тексте)

09:43 08.06.12

Ну это "сильно" даже для меня.Уж про анимацию очень эксклюзивное мнение.....

10:18 08.06.12

Ничего эксклюзивного! В прошлом году тоже было много недовольных стилем Рио в разговорах с детьми.

10:57 08.06.12

Дело в том,что меня тут часто поругивают,типо я всем недовольна..... Я- то в отель ещё только поеду,но если прочитать отзывы,то на 90% они состоят из хвалебных речей аниматорам ,поэтому я очень удивлена.Я уж думала за аниматоров толпа заступников будет... А вообще странный отель,что не напишешь в комментарии,всё не так. Первый раз такое... Но весело зато.

12:56 08.06.12

Ира, ни чего не странный...сколько людей, столько мнений. По моему всё понятно- старый номерной фонд. ...это минус, об этом пишут все. Ну а всё остальное, на любителя...и анимация, и еда, и тематические номера...как бы всё замечательно не было, всегда найдётся кто -нибудь который скажет что всё плохо. И это нормально. Потому что у каждого свой вкус.Поедем сами всё увидим.

14:02 08.06.12

Это точно,Света.Все сами увидим и оценим.

13:53 12.06.12

Большинство хвалебных отзывов - липа. Обратите внимание после оценки 2 или 3 появляется несколько пятерок. Причем кратких ни о чем. Это для того что бы общий рейтинг 4,65 не снижался. Люди будьте бдительны.

09:00 13.06.12

Ой, Наташа, как я с Вами согласна!!!! А про анимацию, девушка права. Хотя я написала, что смеялись от души, но иногда было обидно как Рио разговаривает с детишками (за детишек обидно, они же маленькие и не понимают о чем их спрашивает *дядя*), наш не участвовал в этом, поэтому и оценка моя аниматорам 5, но не с плюсом как у некоторых!!!

Все отзывы Юлия (2)