Регистрация: 18.04.12
июне 2012
01.06.12 - 02.06.12

В Турции не первый раз,точнее если 10) От отеля ни чего...

В Турции не первый раз,точнее если 10) От отеля ни чего не ожидала,что меня встретят,,как родную) с едой заранее было все понятно) но кто едит отдыхать в турцию,ради того,что просто поплавать в море и получить шикарный загар,то не нужно тратить лишних денег,и можно поехать в данный отель! голодать вы точно не будете,но и не поправитесь в есе) кому не хватает выпивки,вы все летите через дюти понабрали там и привезли с собой) да и вообще,мы наглые русские туристы,привыкли что если "все включено" надо обжираться и опиваться) читала отзывы,где писали,что алкоголь заканчивался-да не заканчивался он,просто бармены видят,какое состояние у человека,и понимают,что все ему хватит пить)))))) не позорьтесь,когда пишите,про алкоголь,тут же становится все ясно про вас!

А теперь о самом прекрасном в этом отели,аниматоры) Вот действительно настроение,поднимают,стараются Cem и

Nemo-очень хороший мальчик,который заботится о чужих детях,как своих,малыши когда уезжают из отеля,они плачут....

и не чего писать,что нет анимационной программе,приподняли свои попы от барных стульев и вечером с Немо и Cem на дискотеку в аланью))))))))

Едьте в этот отель,от голода не умрете,а аниматоры не дадут вам скучать)))))

Отель держится на плаву благодаря персоналу)

Добавлено 08.06.12 08:11 (1 257 символов в тексте)

11:40 09.06.12

Я бы попросила Вас не обобщать! Я тоже писала про алкоголь, что он постоянно там заканчивался..... Это не значит, что я из любителей "нажраться"..... К выпивке отношусь ровно. Состояния, когда "хватит" там вообще не возможно получить! Как вы думаете какое состояние может быть после 3-го (неполного) пластикового стаканчика пива в течении часа??? А алкоголь действительно не кончался, просто его бесплатно не хотели разливать, понимая, что люди все равно будут просить его, хоть и за дополнительную плату. Это политика руководства отеля. Зачем наливать бесплатно, когда можно за деньги. "Все включено" не для всех значит нажраться и опиться - как минимум насытиться едой и получить хотя бы легкое опьянение. А в этом отеле просто забиваешь желудок силосом, не получая ни малейшего удовольствия от еды.
А дискотеки - это вообще отдельная тема. Привозят как мясо на растерзание диким туркам - аж противно! Хотя кому-то конечно нравится такое повышенное зверинное внимание местных мужчин, многие за этим и едут. Анимация для детей была хорошей, не спорю, но вот для взрослых...... все конкурсы и шоу программы так же пропитаны озабоченностью!

23:28 14.06.12

Шоу и конкурсы одинаковы практически во всех отелях с небольшими вариациями. По приезде домой все начинают возмущаться этими представлениями, но там большинство сидит и хохочет, аплодирует.
А если не хватало спиртного или оно не устраивало Вас по качеству, рядом есть магазинчик, где можно приобрести практически любые напитки. А чуть дальше минутах в 10 хоть бы есть замечательное заведение, где можно вкусно и недорого покушать рыбки и выпить вина, которое, кстати, продается и на вынос.

14:28 15.06.12

Смысл ехать отдыхать и платить деньги за путёвку , если нужно всё покупать и даже ЕДУ!!!? БРЕД!! То есть это уже говорит о том, что в данном отели даже есть нечего!))))

15:29 15.06.12

Мы так и делали, еду и напитки покупали отдельно. Но речь идет не о том как выжить в таких условиях, а о конкретном отеле и его сервисе. Естественно мы не ныли все дни отпуска, точно так же отдыхали, ходили в поселок, ездили в город, на экскурсии, ходили по магазинам, развлекались и веселились. Но на данном сайте (ТОП ОТЕЛЕЙ) обсуждается не замечательный отдых в Турции (вне отеля), а непосредственный сервис, условия проживания и сам ОТЕЛЬ! Отдых отличный, отелю - позор!

Все отзывы ANNA290184 (1)