Регистрация: 08.06.12
Отзыв об отеле Rehana Sharm Resort (отель был переименован 01.01.18)
мае 2012
01.05.12 - 15.05.12

Замечательный отель!

Отдыхали в Рехане 4* вдвоем с подругой с 9 по 19 мая 2012.

Прилетели к ночи, нас сразу заселили, накормили поздним ужином.

Утром мы отправились осvатривать достопримечательности отеля.

Большая красивая зеленая вытянутая территория, много цветущей растительности, глаз радуется. Отель расширяется, новые достраивающиеся корпуса стоят 3-й линией, строительство не мешает, строится и новый корпус рецепшн в центре отеля.

Нас поселили в самой середине, напротив бассейна и водных горок.

Кстати, бассейнов несколько, они расположены вдоль всего отеля, нет желания идти на море - вышел из корпуса и оказался у бассейна. Свободные лежаки у бассейнов и на пляже есть всегда. До моря от рецепшен 5-7 минут, можно прогуляться пешком или доехать с ветерком на машинке. Море понравилось больше, чем в Хургаде. Море глубокое, можно полежать и покачаться на волнах и полюбоваться на кораллы и красивых рыбок. Практически каждый день к пирсу приплывала большая рыба наполеон, ее фото я выложила, она любит плавать между людьми, говорят, что не кусается, но никто проверять не хотел.

Мы жили на 1 этаже, выходили к бассейну прямо с террасы, двери не закрывали, никто не заходил, ни у кого ничего не украли, деньги и документы мы в сейф не клали. В нашем номере ходили муравьи, 1 этаж, ничего удивительного, но, попросив 1 раз их потравить, с ними боролись каждый день, без напоминания. Насекомые были единственным минусом нашего отдыха.

Отношение работников отеля всегда было хорошим, хотя мы сами всегда со всеми были приветливы, так что отношение к вам будет прямо пропорциональным вашему. Русский знают практически все, за редким исключением, но это даже добавляет веселья, когда вы пытаетесь вспомнить забытый английский и половину слов говорите на английском, а половину на русском))).

Питание разнообразное, правда, к концу отдыха надоедает, уже не хочется ничего. Всегда есть фрукты, торты. Рыба, мясо и курица - на улице на гриле. Предлагают свежевыжатый апельсиновый сок, 2 доллара. Бесплатно - напитки юпи, пиво хорошее, вино тоже ничего, лучше, чем в Хургаде. Будете с официантами любезны - вам всегда предложат принести напитки, которые обычно берете сами.

Отдельное внимание хочу уделить аниматорам. Молодцы ребята! Начиная с самого утра, работали до позднего вечера! Днем у бассейнов всех пытались вытащить с лежаков на аэробику, водное поло, йогу, разучивание танцев. Перед ужином, у ресторана, встречали и приглашали на вечерние представления.

Отличный отельный гид Бесэм (Интурист)!!! Веселый, общительный, экскурсии подбирает исходя из возможностей туристов, мы съездили в Израиль на 1 день, еще 3 экскурсии получили в подарок. Очень хочу еще приехать в Шарм, есть желание посмотреть и другие отели, но отель буду подбирать, чтобы отельный гид был только Бесэм!

Длинный отзыв получился, но короче нет смысла писать, если хочешь поделиться впечатлениями. В общем и целом отдых удался, рекомендую! Отель - хорошая 4-ка!

Отельный гид Бесэм

Ежики все время прячутся

На машинке до пляжа и обратно

Мимо проплывают корабли

Подземный переход

Фрукты желаете? Сейчас нарежем!

Пирс

Наполеон

Добавлено 08.06.12 10:13 (2 931 символов в тексте)

12:43 08.06.12

Мы ездили в Израиль на 1 день от своего оператора "Интурист" за 100 долларов. Были на Мертвом море, в Иерусалиме посетили Стену плача, Храм Гроба Господня и в Вифлееме Храм Рождества Христова.

13:26 08.06.12

Подскажите пжл в данном отеле есть интернет? т.е. wi-fi? Спасибо.

15:31 08.06.12

Про wi-fi не могу сказать, меня он не интересовал, вроде в Рехане 5* он есть, а в 4* не знаю.

15:44 08.06.12

НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ!!! ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ!!! ТЕМ ,КТО СОБИРАЕТСЯ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ -ВЫ БУДЕТЕ ОБВОРОВАНЫ И ОСКОРБЛЕНЫ ЗА СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ, В ШАРМЕ МНОГО ХОРОШИХ ОТЕЛЕЙ, А ЭТОТ ОДИН ИЗ ХУДШИХ!!! ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ВНИМАТЕЛЬНО!!!

17:46 08.06.12

Не надо так кричать!
К нам было очень уважительное отношение, никто не оскорблял, не обворовывал, я пишу только о своих впечатлениях.
Нам очень понравилось! Кстати, мы познакомились во время отдыха еще с несколькими отдыхающими и они тоже были довольны, а по возвращению домой мы еще с кем-то из них созванивались, с кем-то списывались, у народа впечатления не изменились - все нравится.

17:49 08.06.12

Кстати, всем угодить невозможно, по жизни всегда есть люди, которым никогда ничего не нравится.

20:36 10.06.12

Неужели сотни людей будут врать, как вы говорите, уважаемая alesya-lolita???
Это смешно!
Сама только прилетела можно сказать с Реханы (03,06,12 если точнее), начиталась отзывов типа "НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ...", с подругой были готовы ко всему, ехали настороженно, что же это за Рехана такая, про которую пишут либо ооочень плохо: "грязь", "отвратительный отель", "все отзывы пишут сами турагенства да администрация отеля!" и наоборот такие контрастные отзывы: "незабываемы отдых в Рехане", "ПЛАКАЛА, когда уезжала"... и могу теперь сказать с 100% точностью, что читать нужно все отзывы, но все же для себя отмечать важное вам, и если человек пишет отзыв который наполнен полностью только негативом, то пропускайте его, это люди неадекватные, не может быть все плохо.
Свой отзыв еще не писала, напишу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Все отзывы Светлана (2)